Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Вопроссы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Антонидас
ну я имел в виду пока =)) а потом уже сможешь определиться кто тебе ближе и выбрать одного =)

32

Не, двоих стариков не потяну %-) . Надо сразу определяться
Может создать тему голосования? Добрые люди чтонить да присоветуют :idea:

33

Антонидас
Не людям играть придёться а тебе =)) В принципе Кел Тузед сейчас по нужнее будет =)

34

Антонидас
Чувак определяйся быстрее! Кел-тузед мне оч нужен)) Он должен деревни отравлять а я медленно подберусь к Стратхольму

35

По какой такой причине удалили пост в поместье Бреннов? На сколько я знаю, анкету Антонидаса приняли. Читай пост там был именно от него, а не от нечисти

Отредактировано Антонидас (2008-05-06 08:47:55)

36

Антонидас
Пост я не читал =) потому как только Кел Тузеду и нежити известно где находитсья оная школа =) Ну и предположил я что он был от лица тузеда =))

А пост все равно не катит =) Сражаться с демонами могли только хранители =) Для остальных это все равно что пилочкой для ногтей пытаться убить слона =)

37

Артас
Забавно. Но в истории Азерота, которую между прочим ты и выложил на форуме, когда демоны терроризировали Даларан, и люди никак не могли поймать незеризмов, они позвали эльфов и те всем надавали. И с чего это только хранители могут бороться с демонами? Наверное имел ввиду Архимонда и КилДжадена? Тогда да, с ними мог бы справится ордер Трис Фол, но на данный момент его не существует :'(

38

Антонидас
Эльфы только рассказали им о демонах и стали частью того совета что отдавал свои силы одному человеку =) После того что медив натворил такую практику прекратили если мне память не изменяет =)

39

Артас написал(а):

А пост все равно не катит =) Сражаться с демонами могли только хранители =) Для остальных это все равно что пилочкой для ногтей пытаться убить слона =)

Ну не знаю, ты же по сюжету застал меня в расплох, когда размахивал своим мечем) Малганус типо думал что меч шептал Артасу одно а оказалось другое и Нер-Зул избавился от одного из своих тюремщиков! Действия нетрезимы не всегда быстры с действиями их врагов, они избегают открытого боя, и как и любые демоны предпочитают отступить) К тому нетрезим это ж не эредар, в особенности такой как я))

40

Малганус
Сравнивать человека (пущай и оч сильного мага) и натрезима... это все равно что валун и булыжник =) Почему тогда даларан не убил Малгануса? =))) А тебя друг мой действительно застали в расплох но и сам фрости тут помог сильно =)) ибо там бааааааальшой кусок силы Нер Зула =)

41

Артас написал(а):

Сравнивать человека (пущай и оч сильного мага) и натрезима... это все равно что валун и булыжник =)

А когда Эйгвин убила Сергераса? Она же тоже была простым смертным но ооч сильным магом! К тому-же в Кирин-Торе народ сильный оч...

42

Малганус
1 Она была Хранителем а это уже далеко не человек =)
2 Саргарас сам ей поддался =)

43

Извиняюсь что долго не появлялась работы выше крыши. И так раз уж наги могут потихоньку вылезать из своего подводного логова, то куда им вылезать?)

ПС: Дорогой Антонидас, если я не ошибаюсь наги не то что бы спали а просто строили свое подводное королевство, долго долго. Или я что то путаю? :rolleyes:

44

Vespira
Наги... Ну-с бродят догадки что наги захватили Гилнеас =) А вообще можете почитать про все про это в истории наг что я выложил на форе =)

45

Артас написал(а):

А вообще можете почитать про все про это в истории наг что я выложил на форе =)

Да там ничего нового для меня нету, там описаны места которые они захватили после третьей войны а у нас она только начинаеться.=) И еще там написано что они напали на Гилнеас но не захватили, хотя пожалуй мне стоит посмотреть английскую версию этого текста. Все равно полюбому Darkspear islands, нам достаються.=) И мурлоков мы немного можем контролировать...вообщем придумаем.

Отредактировано Vespira (2008-05-14 13:57:00)

46

ЛЮДИ
а где огримар и штормвиль ?

47

АлексРоуз
Орги в проэкте =) Штормвиль в мечтах =)
Vespira
Да там была вроде бы парочка земель которые они окупировали ещё до начала войны =)

48

Артас написал(а):

Да там была вроде бы парочка земель которые они окупировали ещё до начала войны =)

А старых богов мне можно будеет призвать? а?)) И вообще если я играю за наг насколько сильным должен быть перс то?)

49

Откуда моей лучше начать игру?

50

Vespira
Ну смотря какая нага =)) Колдунья может быть слабой в физическом плане и сильной в колдовстве =) Ну и наоборот если воинтельница =)

Клауд
С Ларегя Тралла я думаю =)

51

Артас написал(а):

Ну смотря какая нага =)) Колдунья может быть слабой в физическом плане и сильной в колдовстве =) Ну и наоборот если воинтельница =)

Так ведь если посмотреть то они в обоих сторонах неплохи, тела у женщин наг тренированные из-за постоянного плавания, и руки тоже не тростинки ибо их тоже они используют в плавании.=) Хотя не в том дело, мне вот интересно где можно расположить большую базу наг которая была бы близка к орде и альянсу одновременно?) Но они о нас не знали)

52

Риторический вопрос. Где носят грешные боги принца  с которым я отыгрываю?)

Отредактировано Дрейко (2008-05-17 15:06:20)

53

Здеся я уже. Замотался, некогда было отписаться.

54

Vespira
Ну постольку поскольку и хорд и алианс у нас в Лордероне сейчас то думаю в Гилнеасе и можно =)

55

Артас
Ладно Гилнеас так гилнеас) Дайте хоть карту этого острова или что это там.

56

Vespira
Ну... как вам сказать =))) Он у нас самая загадочная область Лордерона =)) Так что полёт фантазии почти ничем не ограничен =)

57

Артас
Жду карту или что то там, ну или название на английском что бы в вовиках полазить.

58

Vespira
http://www.wowwiki.com/Gilneas =)

59

У меня сразу 3 вопроса:
первый: Могу ли я, не считая это манчем, использовать в отыгрыше виденные мной в ВоВ Scrying Orbs (читай "Следящие кристаллы", круглые хрени, наподобие камер слежения по всей територии Кель-Таласа?
второй: Можно ли мне создать аккаунт для мана-вирма, используемого Каэлом вместо почтовых голубей?
третье: Кого из персонажей сейчас радикально не хватает, чтобы я мог за него поиграть? А то чаще всего сижу и флудю без дела.

60

Каэль'тас Санстрайдер
1-2 угу =)
3 УТЕРА

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC