Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Вопроссы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Артас
Ой как я Вас понимаю))) Готовый акк есть? Или пересобирать?

62

Каэль'тас Санстрайдер
Нету =))) нада делать все с нулика =)

63

Артас
Ооо! Мой моск!!! Но ничего. Можно хотя бы био в помощь? Остальное сфантазирую, да так, что не рады будете))))

ЗЫ: Я тоже в модеры хочу. Это пресечет мою любовь к флуду.

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-05-18 01:57:11)

64

searching Светоносный У. searching... searching... searching...

65

searching...
Google.com: Возможно, вы имели в виду: Поттер Светоносный

66

Возможно помогу с био)))

Утэр начинал как епископ Альянса и ученик Фаола, тот же епископ, который был во главе Священного Ордена Духовенства Нортшира и кто давал духовную поддержку людям в течение Первой войны. Этот человек был уверен, что одна вера была бессильна против мощи Орды. Много людей умерло в течение Первой войны, и Утэр, контролируя ситуацию, знал, что духовное оружие не будет достаточно сильно, чтобы отразить Орду и защитить людей. Утэр созвал всех лучших рыцарей Лордарона, и все вместе они сформировали Орден Рыцарей Серебряного Руки. С помощью всех собранных под знамена ордена паладинов и Лотара Утэр истреблял орков вторгшихся в Лордарон. Он стал одним из лучших и известных воинов в истории Людей. После Второй войны Утэр старался поддерживать мир в своём королевстве, и заботясь о своем ученике принце Артасе, который позже убьет своего наставника под влиянием магии Короля Личей.

Артас(хохот из-под стола)

67

Артас
waiting for response....

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-05-18 02:11:15)

68

Калия Менетил написал(а):

Возможно помогу с био)))

Утэр начинал как епископ Альянса и ученик Фаола, тот же епископ, который был во главе Священного Ордена Духовенства Нортшира и кто давал духовную поддержку людям в течение Первой войны. Этот человек был уверен, что одна вера была бессильна против мощи Орды. Много людей умерло в течение Первой войны, и Утэр, контролируя ситуацию, знал, что духовное оружие не будет достаточно сильно, чтобы отразить Орду и защитить людей. Утэр созвал всех лучших рыцарей Лордарона, и все вместе они сформировали Орден Рыцарей Серебряного Руки. С помощью всех собранных под знамена ордена паладинов и Лотара Утэр истреблял орков вторгшихся в Лордарон. Он стал одним из лучших и известных воинов в истории Людей. После Второй войны Утэр старался поддерживать мир в своём королевстве, и заботясь о своем ученике принце Артасе, который позже убьет своего наставника под влиянием магии Короля Личей.

Поздравляю! Все сходиться с моей книжечкой эпической)

69

И еще одно, помогите плиз с авкой мана-вирму. Нету нигде где искал, хороших ((

70

У мну есть один очень простой вопрос...
Где Тралл?! МАТЬ ВАШУ!!! :crazyfun:

71

А как сделоть анкету

72

Артас

А как сделоть анкету о ваше тёмное высочество

73

ммммм.... написать её? оО

74

Сёма написал(а):

ммммм.... написать её? оО

Да как её написать

75

Используя пальцы и клавиатуру? оО

76

а где её написать

77

В самом верхнем разделе =)

78

а где эти разделы

79

На форуме =)

80

а этот форум бесплатный

81

Т_Т

82

он бесплатный???

Отредактировано Сёма (2008-07-27 11:31:33)

83

Вопрос к администрации , меня очень волнующий - я как Кил'Джеден , сооснователь комании "Пылающий Легион и Ко" хочу поинтересоваццо , почему нету Нортренда ? Я конечно к этому материку не имею никакого отношения , но вот надо же мне хотя б гдето играть , а то до вторжения в Лордерон еще долго =)

84

Расскажите пожалуйста, как подключиться к игре?

Отредактировано Владик (2008-09-20 15:46:04)

85

Да никак, ибо игры-то больше нету...

86

Нескромный вопрос - есть в игрек кто-то живой? И если жива администрация - можно мне продолжать играть? *просительно взводит брови*

87

Я хочу спросить тоже самое, что и Каэль'тас Санстрайдер...

88

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Нескромный вопрос - есть в игрек кто-то живой?

На данный момент нету никого.

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

И если жива администрация - можно мне продолжать играть?

я бы порекомендовал попробовать связаться с администрацией не через форум, а через какой-либо другой вид связи (ася, почта, телефон...), мб откликнуться.

89

Ривендер
Хм... *задумчиво почесывает подбородок* Возможно Вы и правы. И саму игру стоит пересоздать на новом форуме (вот  такой я оптимист)

90

К тому же новой игре понадобится новый коммандный состав. Как вы на это смотрите, а?  ;)

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC