Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Вопроссы к администрации

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Каэль'тас Санстрайдер - Лично я это одобряю ;)

Отредактировано ILLIDAN STORMRAGE (2008-11-02 15:29:58)

92

И с форумом помогу... если что пишите на мыло - rathet.007@mail.ru

93

Хм.... Предложение достойное рассмотрения. Было бы неплохо привлечь господина Ривендера к этому делу, но - все по желанию. Напишу в мыло о своих задумках и вопросах.

94

Ок. если что пиши. А Ривендер тут изредка появляется... нам бы только его в этот момент застать...

95

А может ты мне аську дашь. *хмыкает в кулак* Так неудобно и медленно получится

96

Кстати, я же забыл - у меня есть форум, я его недавно создал...тоже на тему warcraft...я думаю легче довести до совершенства мой форум, чем создавать новый... Вот адрес форума - http://fantasyworld.mybb.ru/
Заходи, я тебя админом сделаю...там гляди и Ривендер появится...втроем то мы легко управимся с форумом...

97

Каэл к Вашим услугам, учитель *церемонно кланяется* А аську могли б и оставить. Ибо.... просто ибо)

98

Асю нескажу... она у меня очень сильно глючит...точнее сломалась... А ты в "моем мире" есть? Если да, то я тебя быстро найду и наладим связь по агенту...

99

теоретически имеюсь. но агент не юзаю, т.к. прокси. Жить не дает, а без нее халявничать не удается Ж) Но я попытаюсь

100

ЗЫ: ББшник - зло! Нестабилен, а начальству плевать на баги(
Вот если б мне ROOT-права...)

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-11-03 20:53:55)

101

ХМ...нескромный вопрос - Ну так мой сайт?

102

Еще не побегал по админке но.... нужна корректировка а без рута то что хочу править низя(((( Смотри в ПМ, я там тебе писал кой-чего

103

Ну так пробиги по админке...нехочу показаться тупым, но что такое ПМ?

104

Приветствую. Фанаты варкрафта всё ещё помнят об этом месте, несмотря на многомесячное запустенье, да? С удовольствием приму участие в новом проекте, если конечно вам удастся сделать худо-бедно достойный форум

105

Достойный форум мы сделаем, точнее сделали...осталось только подкориктировать.....дело за тобой...

106

ну, Ривендер пришёл... смотрю...

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

К тому же новой игре понадобится новый коммандный состав. Как вы на это смотрите, а?

нормально.
Могу помочь в составлении структуры форума, ГМинге, написании сюжета... Есть опыт админства и ГМства.
Много времени, правда, в этом семестре уделять форуму не смогу, но помогать всячески советом и делом - это пожалуйста!
Ник на новом форуме - Wanderer, уже зарегался.

Иллидан, приветственная ЛСка никуда не годится - я тебе написал замечания по ней. Да, ещё исправь её название - у тебя там раскладка перепутана посреди слова и вместо "В" стоит "D".
Сам сайт ещё не смотрел, мб на выходных посмотрю.

Замечания насчёт рекламы написал тут в теме рекламы:
Реклама

107

Ривендер написал(а):

Могу помочь в составлении структуры форума, ГМинге, написании сюжета... Есть опыт админства и ГМства.

Это хорошо! - побежал делать тебя модератором...

Ривендер написал(а):

Сам сайт ещё не смотрел, мб на выходных посмотрю.

ОК. Мы с Каэлем и Антонидосом (он же Мефистром) будем рады еще одному игроку преданному варкрафту)
Добро пожаловать к нам!))

108

Таки рекламу всё же стоит отредактировать. См.линк в предыдущем посте.

109

Ривендер
Ждем тебя по этому адресу http://wcchronicles.0pk.ru/ ...это наш новый форум! полностью продуманный!!!
Но еще не до канца доделанный...Так что приходи...Артасом будишь!)))

Отредактировано ILLIDAN STORMRAGE (2008-11-08 16:09:30)

110

ILLIDAN STORMRAGE
Зарегался и на "новейшем" форуме, снова под ником Wanderer.
Я правильно понимаю, что на твой форум мы теперь забиваем болт и отныне надо мониторить только wcchronicles.0pk.ru ?
Или нет? или будет два форума разной направленности?
или я чего-то не понимаю?
Объясни, плиз.

111

Ривендер написал(а):

Я правильно понимаю, что на твой форум мы теперь забиваем болт и отныне надо мониторить только wcchronicles.0pk.ru ?

Ты правельно понимаешь. Мой старый форум был довольно несовершенен, ну и мы (я, Каэл, Антонидос) решились создать новый, а тоесть - http://wcchronicles.0pk.ru/
Вот только на нем и маниторь)))

112

Ясно, значит окончательный вариант будет там.
ОК, перебираюсь туда.

113

Ривендер написал(а):

Ясно, значит окончательный вариант будет там.
ОК, перебираюсь туда.

Перебирайся. И ЛС проверь, я тебе там кое что написал...

114

Так, помните меня? Я вернулся после доооооолгого отсутствия. Чего мне делать?

115

Дерион
данный форум уже давно умер.
Энтузиасты создали новый, если интересно - линк парой постов выше.

116

Ролевая по ВарКрафту находиться по адресу:

http://warfare.rolka.su/

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC