Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Вопроссы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Есть вопросы? =)

2

Джайна Праудмур - О, красивейшая женщина, разрешит ли мне славные воители и колдуны, правители и провидцы быть принцем высших эльфов? Ведь как так, я понимаю, что у них нет наследника. Тогда царство светлых эльфов может погрузится в хаос и мрак, раздор, и со временем развалится. О да хранят вас фениксы! Пусть они осветят нашу мрачную жизнь...

3

Лотар Стеин
Приветсвую тебя о мудрый эльф =) Ты можешь быть правителем но(!) этот самый принц есть в каноне и имя его Кель'Тас (вроде бы^^) Так что если хочешь могу тебе изменить имя =)

4

Артас - О, благодарю, сударь! Но от самого рождения, меня первородные фениксы окрестили именно таким именем. Я не могу быть перекрещенным, ведь мое имя создавалось в великом огне. Простите, о, Артас, но не могу. Тогда, если можно, возложите на меня родственность с наследником: разрешите быть двоюродным братом прямого наследника престола. Если можно, то пусть сохранят вашу душу фениксы, возрожденные из Пепла.

5

Лотар Стеин
Эльфы не зацикливались на огне до определённого периода  :rolleyes:  ну а родственные связи можешь писать =))) в темe Рассы доступные в нашей игре можешь почитать историю эльфов =)

6

Артас - Родился я среди высших эльфов, значит я никогда не изменю своему родству с ними. Так мне нельзя будет пользоваться стихией огня?.. Как так?.. Меня посвятили сами первородные фениксы и вы, Артас отказываете мне в любезности?.. "Фениксы не дремлят: хоть и некоторые превратились в Священный Пепел, но их пламя всегда с нами, особенно с теми, кто заключил великий дух феникса в свое сердце".

7

Лотар Стеин
Ну высшие ёльфы черпают силы из солнечного источника =))) А я сказал что на огне они только зациклились уже после разрушения Кель таласа =)) но использовали его и раньше =)

8

Артас - Благоденство и постоянство! - Лотар отвесил низкий поклон. - Завтра мне помогут первородные фениксы поведать вам о себе.
Да хранит вас пламя и не даст потухнуть жизни вашей души.

9

Лотар Стеин
Спокойной ночи =)

10

Уважаемая Администрация. Раскажите где можно найти список игровых рас, или хотя бы доступные варианты нежити. Спасибо.

11

Расы доступные в нашей игре вот вам список доступных рас =)

А имено про нежить. В даный момент нежити в Лордероне нету, и уж тем более в Калимдоре. Только где-то там в Нортренде на побегушках у Нер'Зула.
Всё зависит от того кем вы имено хотите быть, напишите в кратце, помогу чем смогу =)

12

Некромантом. В сценарии сказано "несколько могущественных существ...", а описан только Кел-Тузед. Я тоже услышал глас Нер-Зула и решил к нему примкнуть. Жил бы где-нибудь в Азол-Нерубе (переехал из Лордерона) и работал "во славу Короля!"

13

Lord Dark
я считаю, если ты сможешь это расписать, где как почему у тебя могущество, как ты попал в Азол-Неруб, как вернулся в Лордерон и всё что придёт к тебе в голову, в анкете, то думаю все будут только рады такому прекрасному некроманту =) конечно я имею ввиду не альянс)).

Да ещё... в правилай прописано чтобы ник был по русски =) не претензия, просто так ляпнул =)

14

Господа, вам не кажется что ролевая трещит по швам и скоро пойдёт ко дну?

15

Антонидас
ваши предложения? =))

16

Может стоит пересоздать её на новом месте и более интенсивно рекламировать?

17

Антонидас
А зачем пересоздавать? =))
А рекламой я и так понимаю что нужно заняться =)

18

Просто видно что форум был создан пару месяцев назад и за такое огромное время всё ещё не развился и не разросся, что говорит о безнадёжности положения

19

Антонидас
форум действует примерно месяц =)) а заниматься его активным развитием банально не было времени =) честно сказать оный месяц я занимался тем что искал инфу по миру =))

20

В ВоВ что ли играли? :rofl:

21

Антонидас
Неть =)) ползал по сети да искал описания городов стран рас и т.п. =)

22

Приветствую вас о великий админ! (прыгает от счастья) наконец то я нашла ролевую по Варкрафту, большое спасибо вам за то что вы её создали! И так мой единственный вопрос, почему наг нету?) Огры есть а наг нету? Почемуууууууу? Прост если у вас нет информации я могу помочь и скинуть парочку статей про наг...короче буду ждать ответа)

ПС: И где аутлэнд?

Отредактировано Vespira (2008-05-02 19:30:05)

23

По просьбам трудящихся добавил наг и сатиров =)
Если найдёться пара статей про Наару буду признателен =))))
А аута нет... ну тут две причины =)
1 он сейчас никому не нужен я думаю =)
2 у нас и так много разделов =) даже сейчас мне пришлось скрыть несколько чтобы не утомнять народ долгой прокруткой форума =) но когда понадобяться я их открою =) и когда кому-нить понадобиться аут то создадим его =)

24

Vespira
Я конечно не администратор, но хотел бы поделиться: в нагах нет нужды, события Третьей Войны у нас (как я понял) только-только начинаются, стало быть все наги спят под водой, и будут спать, до прихода Илидана

25

Антонидас
отнюдь =) наги могут вершить мелкие пакости уже сейчас =)

26

На форуме капитальное обновление?

27

Антонидас
ну... думаю все описано в теме "обьявления администрации" =)

28

Изначально я хотел зарегистрироваться как Кел’ТуЗед, но он уже был занят. Человек, что занял персонажа, не появлялся уже 8 дней, без всякого предупреждения. Могу ли я играть за некроманта? В тоже время я уже начал за Антонидаса.  Поэтому спрашиваю вашего совета: стоит ли мне переходить за нежить?

29

Антонидас
В принципе Кел-Тузед ( как и Антонидас) не столь активный персонаж =) так что ты вполне можешь играть за двоих =)

30

Артас
Тогда пропадает весь смак противостояния архимагов. К тому же игры и за А и за К очень много.
Встречать Малгануса. Вандалить в Андорале. Гадить в окрестных деревнях. Убегать от принца. Быть убитым принцем. Наставлять ученицу. Отдавать приказания. Создавать новую магию, ауру. Собирать ресурсы с Лордерона (пока Теренас в маразме) . Вести перестройку в Даларане. Оборонять волшебный город.

Ну оч.много всего в общем. Кстати, на идею игры за нежить сподвигнула Селунэ. Правдаправда

Вы здесь » Азерот » Глас народа » Вопроссы к администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC