Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Трактир "Гламурный орк"

Трактир "Гламурный орк"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

- И вам спасибо за кампанию, - бросив на стол манетку рядом с кристалом Тайв ушол на второй этаж и улёгся спать, через пару минут послышался мерный храп

32

В таверне замелькали огни, и вскоре возле стойки появился эльф некромант. Он сел в знакомое кресло, и посмотрел на стол перед собой. Кристалла не было. Дарк скосил глаза в сторону трактирщика, Тот с жадной улыбкой нес кристалл некроманту - рассчитывал получить золото.
- Ваш кристалл, сударь
- Дарк молча бросил на стол туго набитый мешочек, черной кожи и продолжил смотреть в кристалл..

33

Проснувшись довольно довно Тайв с хрустом потянулся, выспавшись как следует он был в приподнятом настроении и спустился, заказал не большой завтра и сел кушать.
Завидев Дарка радосно помахал рукой.
- Ну? как оно?

Отредактировано Тайвен (2008-04-12 11:59:27)

34

Дарк сразу узнал соотечественника и поприветствовал его...
- Все разрешилось удачно, вы вовремя заметили угрозу. Лагерь в неопасности...

Отредактировано Lord Dark (2008-04-12 12:01:58)

35

- Рад за вас, советую поужинайте, эм... если вы едите конечно), тут довольно вкусно кормят. Чё они сделать та хотели?
Тайв умудрялся есть и говорить обсалютно не мешая и тому и тому

36

- Нет спсибо, навряд ли трактирщик сможет выполнить мой заказ, -Лорд Дарк хмыкнул, -А пауки хотели уничтожить наш лагерь, все как обычно... Да давно хотел спросить, где вы в Азероте бродите, а то у меня свитки телепорта и масса свободного времени...

37

Тайв закончил трапезу отодвинул терелку и пересел за столик дарка.
- Сейчас покажу одно интересное место.. оно должно вас заинтересовать.
Тайвен пробурчал какие то не понятные слова и прикоснулся ко столу, стол стал визуальной картой Азерота.
- такс.. гдеже это у нас, а да! вот оно..
Тайвен  очертил пальцем круг где на карте находился даркшор, затем поводил пальцем вспоминая где он это видел и наконец нашол. Это было чтото вроде магилы или часовни, Две статуи очень похожие на те что были около тёмного портала в Бластед Лендс...

38

Хм... Гламурный орк?! Люди очевидно совсем спятили, если думают что гламурные орки на манер гламурных людей существуют. Этих людишек всегда нужно жалеть или они хотят что бы их жалели?
Подумал Траал когда переступил порог здания. Пройдя неспешным шагом к барной стойке он заказал молочного поросенка и пару графинов вина, после чего развернулся и выбрав свободный столик плюхнуля на стул, который жалобно скрипнул под весом орка.

39

- Хм, интересно... А вы присоединитесь к этой авантюре, гсоподин эльф? А может даже возьмем какого-нибудь орка, впрочем...

40

Lord Dark
Сё за авантюра оО
Тралл
- здравствую друг, - неплохо по ордынски сказал Тайв, правда эльфийский акцент... ну вобщем слова можно разобрать =)

41

*почёсывая лысину* и для кого делали игрофлуд? оО

42

Артас
Для флудеров=)Кстати привет)))))А вы когда в игру вступите?

43

Селунэ
я ну.... просто сейчас с работой и с компом заморочки =)) а вступлю прям щяс =))))

44

Артас
хз както само получилось %)

45

Селунэ написал(а):

Для флудеров=)Кстати привет)))))А вы когда в игру вступите?

Вступим тогда когда будет хотя бы экзоскелет сценария и народу чуть побольше.

46

Тралл
Сейчас мы на грани событий варика третьего, то есть чума подходит к андоралу и вот вот начнётся катастрофа)

47

Поскорей бы! Как чума - так перееду сразу. Авось еще людей подтянем...

48

Народ очень прошу, поспрашивайте всех своих знакомых, нам сейчас нужно столько народу сколько только можно =(

49

Гм, ну одного точно склоню.

50

Lord Dark
уже молодетс =))

51

На "моем мире" надо ссылочку выложить!

52

Lord Dark
угу... в контакте, на одноклассниках... мя нигде там нету надеюсь на ваше содтрудничество =)

53

Тралл
вам кстати многоуважаемый друг мой сейчас следует крепость небезизвестную штурмовать =))

54

Артас написал(а):

вам кстати многоуважаемый друг мой сейчас следует крепость небезизвестную штурмовать =))

Какую еще крепость???  :huh:

55

Д и вообще.. смысл играть то, что было в Кольце хаоса и фрозен троне??? Нафиг заниматься плагиатом и переигрывть то что являеться частью Близардовской истории???

56

Тралл
Тогда вы уже занялись плагиаторством =) Зачем же вы взяли имя персонажа которого придумали близзы? =)

57

Нт нет нет Артэс... тут ты не прав. Причем вкорне.
Я взял эпического героя, по мотивам близард... при этом я не присваивал его себе как идею... Однако считаю что играть нужно исключительно в свой сюжет, а не в сюжет пройденый по игре. Ведь сюжет пройденый по игре нам известен, известна его концовка а соотвественно такой сюжет теряет актуальность. Более того если ты сумливаешся в том что я могу придумать своего героя то так и скажи. И если хочешь мы можем даже заключить пари, в котором  я докажу тебе обратное.

Отредактировано Тралл (2008-04-14 15:19:17)

58

Тралл
даже не буду спрашивать каким боком удалось протянуть стольким ролкам по фильмам\играм\книгам =))))

Я взял эпического героя, по мотивам близард

по мотивам близза был бы Тролл вождь каменых гигантов что решил освободить свой народ от ига драконов =)))

59

Дарк вошел в опуствшую таверню через привычный портал. Окинул взглядом угрюмого трактирщика и понял - здесь давно никто не появлялся.

60

Лорд Дарк
привет дружище) дуй ко всем в игрофлуд)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Трактир "Гламурный орк"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC