Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Помощь в написании анкеты

Помощь в написании анкеты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вам нужна какая-то помощь с анкетой (не можете найти био для канонического персонажа, не можете придумать себе характер по заковыристее ну или ещё что) то пишите в эту тему =) мы обязательно вам поможем советом (писать придёться все-таки самим) =)

2

Я что-то не вижу в доступных рассах, рассу Андедов или Нежити, как вам удобнее. Ну и хотелось бы помощи в создание самой биографии персонажа:)

Отредактировано Tichondrius (2008-05-03 10:19:15)

3

Tichondrius
А ещё там нет фурболгов, кобольтов, гноллов... работаем-с =)
пойду лазить по архивам в поисках био для вас... господин ^^

4

Артас
Да всякие фурблоги, кобольты это всё копейки.. Но не написать Нежить, одну из самых главных рас, ну это уж извините, не знаю как назвать :-D Ну ок, по идеи конечно он относится к расе Демонов, но Демоны относятся к Нежети.. Тфу, о чём это я.. Не важно в общем :).
Ока, спасибо :).

Отредактировано Tichondrius (2008-05-03 10:28:23)

5

Возглавляемые Тикондриусом Темнейшим, также известные как Лорды Ужаса, эти вампироподобные осквернители являются второй древней демонической расой, препятствующей титанам. После освобождения из заточения в Крутящемся Низу, они попали под командование эредаров. С мышлением, выходящим за рамки понимания смертных, Лорды Ужаса обладают способностью манипулировать смертными обитателями планет, натравливая их друг на друга. Благодаря этому они получили задание работать с младшими жизненными формами.

Это про нафтезинов... в принципе остальное можно самим додумать =) напиши к примеру что порабощал миры вместе с хозяевами своими =) что предварительно посылал своих собратьев "в разведку" а потом сам или используя марионеток открывал демонам проход в оные миры =)

6

Артас
Хорошо, спасибо :).

7

Мну снова нужна помощь, насчёт инвентаря. Эм, мне тупо назвать Fire Orb который крутится вокруг его руки или-же есть более точное и объяснимое название?

Отредактировано Tichondrius (2008-05-03 10:59:12)

8

Tichondrius
у нас русские названия должны быть =)) пылающая сфера можно написать =)

9

Ну и последнее с чем мне помощь нужна, это его навыки. Я не много написал, но этого мало:)

10

Tichondrius
мммм... магия огня я думаю которую усиливает сфера =) небольшой контроль разума =) патологический лгун ^^

11

Ока, так и напишу ^_^

12

Уважаемый Артас, не могли бы вы помоч с инвентарём Нер'Зула ?!

13

Я конечно левый , но какой инвертарь мож быть у лича ? 0_о он же в ледышку вморожен О_о

14

Вот и я о том же!!! Но кроме доспехов у него был меч......ну его Артас спёр))))) а там ненаю.....мож сфера какаето.....была ссфера Нер'Зула она довала силу воскрешать толпы мертвецов, но нах она королю личу?! он и без того это может

15

Про сферу ниче не слышал , пиши ДОСПЕХИ и армия нежити (ака Плеть) и всё. =)

16

Обращение к адмиистрации: требуется поомщь при написании биографии. Насколько мне известно из самой игры и книг, гномы, они же дварфы(поправте, если не прав) обладают технологиями по проектировке аэропланов и моторных двигателей. Можно быть авиатором?

17

Мартин

Мартин написал(а):

Обращение к адмиистрации: требуется поомщь при написании биографии.

администрации здесь не было уже давно, форум постепенно умирает (да уже почти умер).

Мартин написал(а):

Насколько мне известно из самой игры и книг, гномы, они же дварфы(поправте, если не прав)

не прав. Гномы (gnomes) и Дварфы (Dwarves) - это 2 разные расы. Подробнее о них можно почитать на ВоВвики.

Мартин написал(а):

обладают технологиями по проектировке аэропланов и моторных двигателей.

Изобретателями были именно гномы. Да, водилась у них всякая техника...

18

Жалко и обидно(  Ролевых на литеруторной основе, по Варику, с его-то эпической вселенной, практически нет.

19

Мартин

Мартин написал(а):

Жалко и обидно(  Ролевых на литеруторной основе, по Варику, с его-то эпической вселенной, практически нет.

увы и ах, такова суровая правда бытия :(

P.S.
Проверь личку.

20

привет :crazyfun: