Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Довожу до вашего сведенья... » Центр коорденирования отыгрышей

Центр коорденирования отыгрышей

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Если вы не знаете где вам в данный момент поиграть то отпишитесь в этой теме и вам подскажут самые благоприятные для таких дел места =)

2

Я вас слушаю :)

3

- А уж как я слушаю вас  - со смачным шлепком, кулак встречаеться с ладонью.

4

Tichondrius
Тикондрус... Думаю сейчас вы можете поиграть с Малганусом отправляя его с поставками заражённого зерна в Лордерон из нортренда =) Беседу провести можно в Крепости Дрейкарон что в Нортренде а потом можешь пойти парить моск Нер Зулу =))

Тралл
А вы многоуважаемый варчиф создайте в "резервациях орков" тему "Лагерь Тралла" да там спите да видьте сладкий сон все известный =))) и быть может к вам пожалует дед-медив =)

5

Хм.. твое предложение соблазнитльно. Не хочешь прилечь рядом? Вдруг ебя дед- Фростморн посетит?  :D

6

Тралл
орко-ложством не промышляю =Р

7

Я хотел уточнить, я как только прибуду в Лордерон мне сразу чуму распростронять, да? Типа в Андорал валить а потом в Стратхольм да?

8

Ну что ж, одолеваемый сонную скукой я решил перейти на тёмную сторону силы (у них есть печенье). Джайну я так и не дождался, дабы с ней вести очищение от чумы земель Лордерона, поэтому сам и буду собственно их осквернять.

Пользуясь случаем передаю привет Малганусу, именно с этим агентом мы вас и победим. Самое смешно, что никто не против, и Артес уже записался в тёмную братию, и некому сопротивляться (это одна из причин, по которой я думал продолжать игру за Антонидаса) Даже как-то скучно, что всё уже предначертано и обмену не подлежит

9

Антонидас
Прально! Даешь Кел-Тузеда)) К тому же... потом ты сможешь сделать революцию) Сначала буит февральская революция и освобождение Плети от Пылающего Легиона а потом будет октябарская во главе которой буит Ленин т.е. Сильвана))

10

Малганус
Как только прибудешь в Лордерон тебе следует проследовать в тайную штаб кватриру Культа Проклятых и там выдать все указания кел тузеду наблюдать за тем как он заниматься распространинем чумы =)
Антонидас
А чтож вы Джайну, Тралла, Селунэ со счетов сбрасываете товарсч? =)) Да и я ещё вас с Малганусом убью =)

11

Артас
Шутку понял. Смешно.
Можно переименовывать акаунт на Кел’ТуЗед

12

Антонидас
Нельзя =) Пиши анкету и если будет норм выдам данные старого кел тузеда =)

13

Антонидас
Уточняю Оо Просто выходит что Джайна и Король будут вести беседу немного не с тем с кем хотели бы ОО
В темного мага полетят табуретки ОО

14

Артас написал(а):

Как только прибудешь в Лордерон тебе следует проследовать в тайную штаб кватриру Культа Проклятых и там выдать все указания кел тузеду наблюдать за тем как он заниматься распространинем чумы =)

Что-то я пока не вижу штаб квартиры...0o Кароче жду Кел-Тузеда.

Отредактировано Малганус (2008-05-05 16:23:47)

15

Малганус
Поместье Бреннов =)

16

Артас
Эээ? А какой раздел?

17

Малганус
это Лордерон =)

18

Тэк, я вновь вас слушаю.. Раз уж берётесь за масштабный проэкт как варкрафт, прошу придумывайте тогда сценария для всех персонажей, иначе одним будет скучно и они уйдут, дисбаланс получается. Так сказать: " для себя есть, для других нечего ".

19

Tichondrius
а для чего эта тема вообще есть? =))

20

Чтоб ты помогал людями в таких ситуациях, в какой нахожусь я.

21

Tichondrius
А чем первый пост кстати не понравился? =)))

Tichondrius
Тикондрус... Думаю сейчас вы можете поиграть с Малганусом отправляя его с поставками заражённого зерна в Лордерон из нортренда =) Беседу провести можно в Крепости Дрейкарон что в Нортренде а потом можешь пойти парить моск Нер Зулу =))

22

Папарить ему мозг всегда успеется, да и честно говоря в данный момент помойму в этом смысла я не вижу.

23

Tichondrius
Ну тогда г-н Тикондрус может отправиться в Гилнеас и постепенно захватит там разум бедняги короля =)

24

А можно чуть проще. Ворваться разорвать, корону на голову, я король.. гы

25

Tichondrius
Только вот люди подчиняться тебе не будут =) И против Лордерона ты можешь так выслать войска... хотя моё дело предложить =)

26

"Они покинут Мир людьми, но встретят новый свет в ином обличии" - так и будут подчинятся мне "люди" :D

27

Я чёто не вижу там не Замка с королём, не чего.. Одна дорога и стена o.0

28

Tichondrius
Ну посколько игра у нас новая то для тебя лично и для всех остальны говорю если вам нужна какая-то тема (лагерь, дом дворец царя того же) создавайте сами =)) я же не могу знать какие темы вам нужны а закидать весь форум всеми возможными вариантами тем будет трудновато )

29

Ну, можно закидать форум темами которые подходят по логике, тот-же замок короля.

30

Tichondrius
И будет у нас форум не разнообразние забора со словом всем известным =)) Да и честно говоря я даже не знал что там создавать ибо неизвестно что с Гилнеасом твориться =) хотя расфлудились мы... вообщем предложил я тебе аж два плана действий =)

Вы здесь » Азерот » Довожу до вашего сведенья... » Центр коорденирования отыгрышей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC