Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Довожу до вашего сведенья... » Центр коорденирования отыгрышей

Центр коорденирования отыгрышей

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Вах! Меня, вижу совсем со счетов списали) Я ведь тоже Плеть не в щечки целую. Кстати, касательно сюжета, я сейчас побью наглого Дрейко по лицу, а дальше? Посоветуйте что-нить, коллега-принц, дабы я не полез вразрез с сюжетом?

32

Каэль'тас Санстрайдер
Ну по сюжету самого варкрафту Кель находился в Даларане во время падения эльф сити =)) Так что думаю тебе можно будет отправиться туда и проконсультировать магов касательно чумы =)))

33

Эмм... играть самому с собой? забавно, но даже глава Кирин-тора уже мутировал в КелТуЗада. Может чет повеселее?

34

Каэль'тас Санстрайдер
Ну я могу за Антонидаса поиграть =))) Можешь вступить в ментально противоборство с Тикондрусом =)))

35

Будет любопытно. А что касается ментальных противоборств, смотри игрофлуд, там репетиция с Малганушкой)

36

Каэль'тас Санстрайдер
у вас вечно все во флуде происходит =)) а до игры так и не добираетесь =)))

37

вступлю в игру, думаю Келю кампанию составить. Если никто не против конечно =)

38

Таивен
Буду только рад подобному обществу. Думаю, сыграемся.

39

Уф, застрял в реале... Мне оставаться в Нерубе? Там никого нет, и очень скучно. Может мне куда в командировку съездить?

40

Лорд Дарк
Можешь вместо покинувших нас дредлордов везти зерно в лордерон =)

41

так люди... Может подскажете мне где и с кем лучше всего начать играть, м? :rolleyes:

42

А откуда мне его везти, это ваше зерно? К Нер-Зулу ехать, или сразу в Андорал валить?!

43

Артас, ты будещь со мной уже играть или нет??? Или ты хвостик поджал??? Кстати пост в своем Лагере я отпостил.  Медив может писать свой пост поставив вещий сон Тралла передним числом. То есть после его поста в Лагере Тралла я отыграю то, что видел сон.

44

И куда вы дели нетрезимов?

45

Эльфов ещё нету ночных, а?))

46

Вроде нету. А к нам в плеть не желаете? У нас хорошие условия труда.

47

Тоби
Играй со мной, типо с Келем... Будешь отгонять от него грустные мысли о Джайне и помогать править железной рукой))))

48

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Играй со мной, типо с Келем...

Так с тбой или с Келем??? *Ржотъ*

49

Лорд Дарк
Ну, работать в нежитью это не по эльфийски)

50

Тралл
Склоняюсь перед твоим остроумием *с выражением превосходства на лице отворачивается*

51

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Склоняюсь перед твоим остроумием *с выражением превосходства на лице отворачивается*

За то я ржу над твоим жалкими потугами. Хе решил девушку к себе на чашку чаю пригласить... *воляется и ржотъ*

52

Джерод Шедоусонг написал(а):

Ну, работать в нежитью это не по эльфийски)

Ну чтовы, дорогой друг. Даже эльфы могут встать на правильный путь. Я ведь и сам когда-то...

53

Боюсь соратники будущие, если таковые появятся, не проймут меня.

54

Артас
Фраза про пса меня если честно убила....
by the way, а где мне можно начать?

55

Винсент
А что? =)) Хороший пёс такой =))
Начать можете в Странбарде... Если конечно не гнущаетесь послужить городскому так сказать мэру в качестве телохранителя =))

56

Повторяю, Гер Артас, чаво мне делать с зерном, и куда дели Дред лордов!?

57

Лорд Дарк
Зерном-ж Кел Тузед заведует оО

58

Я собираюсь создать перса за Плеть и у меня тут вопрос назрел: на этот момент у Плети были рыцари смерти? С одной стороны паладинов еще резать повсеместно комрад Артас не начал, но как я помню у Кел Тузеда был друг - барон Ривендеир, который изначально помогал ему с Культом проклятых, и стал рыцарем смерти, командиром мертвяков в Стратхолме, после его разрушения.

59

Ур-р-р-я! Еще кто-то из Плети...

60

Кхм...Э.. Простите что старый орк вмешивается в ваши искрометные беседы, но вы не знаете, куда пропал господин Тайвен? Я ежедневно захожу, но не нахожу ответа на отыгрыш в Сильверграде, из- за чего не могу отыгрывать дальше.

Вы здесь » Азерот » Довожу до вашего сведенья... » Центр коорденирования отыгрышей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC