Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Аладор Стальной

Аладор Стальной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Аладор Стальной
2.Возраст:57 лет
3.Расса:Дварф
4.Биография:Родился в Кхаз-Модане, в семье кузнецов, где рос до 16 лет. Затем меня отдали в элитную школу что в Айронфордже,где обучались Наездники на Грифонах.Окончил школу в возрасте 23 лет. У меня не очень хорошо выходило укращать Грифонов, ездить на них, да и нелюбил я это делать,зато с детства проявлял огромный интерес к ковке, кузнечному делу, поэтому сразу после окончания школы наездников, место того что бы быть зачисленным в армию Альянса, бежал в Кхаз-Модан. Там я нашел одного очень хорошего кузнечных дел мастера Гивдиха Золотого, и поступил к нему в подмастерья, где проучился у него 27 лет. Став мастером кузнечного дела, я даже превзошел своего мастера, и мог не только мастерски ковать, закалять, перековывать оружие,но и чертить на нем руны, и зачаровывать его. Так же я обучился у Гивдиха, метанию топора, фехтованию, и бою на топорах, хотя конечно в этом нельзя сказать что я преуспел. Я отправился в Лоредрон, хотя точнее не в Лордерон, а одну деревушку близ Лордерона.
Я был уверен что там все уже забыли меня, и оказался прав. Однако не прижился там и стех пор путешествую, и изготавливаю клинки на заказ.
5.Внешность: Я примерно 1 метр 40 см. ростом, рыжая,длинная борода, крючковатый нос, серые глаза, ношу сапоги из драконьей кожи, тунику для гномов, телесного цвета.
6.Характер:Спокойный, нелюблю когда кто-то беспокоит(во время исполнения заказа), люблю тишину и одиночество, однако когда есть настроение(после исполнения заказа) иду в таверну и могу напится пива сколько влезет.
7.Инвентарь:Я ношу нож для начерчения рун, мешочек с золотом, обязательно немного еды, заживляющий элексир(для мелких порезов, и ран), обязательно карту Кхаз-Мадана.Оружие: Секира из закаленного стального железа(скована лично мной).
8.Навыки: Ковка(Проффесиональный уровень), Черчение рун(Высший уровень), Фехтование и бой на топорах(средний уровень), укрощение и езда на грифонах(низкий уровень).
9.Сторона: Свет.
Инфа: Имя: Миша
          Место жительства:г.Калуга
          Связь: E-mail: misha.jazz@mail.ru

Отредактировано Аладор Стальной (2008-05-06 19:32:42)

2

Биография:Родился в Кхаз-Мадане

Правильно будет Кхаз-Модан =)

Затем меня отдали в элитную школу близ Лордерона,где обучались Наездники на Грифонах.

Наездники на грифонах обучались в Айронфордже =)

Ну и последний пункт являеться обязательным для заполнения =)

3

Аладор Стальной
Принят ^^

4

Принят =)

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Аладор Стальной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC