Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Земли Лордерона » Деревня Странбард

Деревня Странбард

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

После несколких утомительных часов езды, Артас, Селунэ и Кали наконец-то добралсь до места назначения.
Принцесса быстренько натянула на голову капюшон, дабы никто никто хотя бы первое время не опознал ее и приостановила коня:
-Езжайте вперед, благородный лорд-с полуулыбкой изрекла девушка, обращяясь к брату

3

На подъездах к лагерю Утера Артас не без облегчения заметил, что ворон наконец-то составил их и теперь уж им не угрожало нападение каких-нибудь тварей из-за кустов. Теперь перед нашими путниками стояла другая проблема, а именно как же им утаить присутствие Калии от зоркого взора Лорда Утера…
После слов сестры Артас всем своим видом показывая, что он принц выехал немного вперёд, оставляя девушек позади.
- Где ваш командир?! – Обратился он к одному из часовых – Где Лорд Утер?

4

Может нам повезет, и лорд Утер отбыл на время? пронеслось в голове Кали.
Что ж…если мысль была верна, задача упрощается. Можно будет не опасаться разоблачения. По крайней мере первое время, а потом она что-нибудь придумает.
На крайний случай притворюсь верным оруженосцем или навязавшимся бардом, жаждущим описать приключения принца. А там уже по обстоятельствам. Вряд ли наставник Артаса ее не узнает. Куда там? Он же ее знает с детских лет.
Кали пожалела, что не нацепила парик и не воспользовалась гримом. Хоть акцент изобразить может.

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-18 19:37:56)

5

- Приветствую Вас милорд! – Отчеканил солдат, склонив голову – Лорда Утера сейчас нет в лагере.… Но он просил передать вам это послание, как только вы прибудете.
И с этими словами солдат протянул принцу небольшой свиток.
Здравствуй Артас! – Говорилось в послании – К моему сожалению, мне пришлось отбыть из лагеря, так и не встретив тебя, но обстоятельства обязывали меня поступить именно так. Разведчики доложили мне, что орки встали лагерем в нескольких милях к востоку от Странбарда и там они готовятся к нападению на деревню.… Поэтому мне пришлось как можно скорее собрать войска и двинуться на перехват орочьих сил.
А к тебе же мой мальчик у меня есть особое задание. В лагере я оставил два десятка людей, ты должен взять их под своё командование и защищать деревню, если оркам удастся просочиться сквозь наши ряды.

Лорд У.

- Проклятье… - Прошептал принц медленно сжимая свиток в руках – Да как он мог… Меня… Отослать…
Но спустя мгновенье принцу таки удалось взять себя в руки и он, подъехав к девушкам с выражением лица которое не предвещало ничего хорошего, пробурчал.
- Можете пока отдохнуть тут.… Через час отбываем в Странбард.

6

О да...Этот блеск глаз она хорошо знала еще с малых лет. Артас был чем то очень расстроен.
Принцесса аккуратно взяла свиток и перечитала написанное Утером послание.
Теперь ясно почему брат так осерчал- Кали быстро свернула свиток и пока не случилась настоящая буря вернула законному владельцу.
-Что ж, Арас. Это прекрасный шанс проявить себя как командира, пуст и не очень большого отряда-принцесса спешилась и стащив с лошади мешок с наспех купленными припасами и одеждой начала самозабвенно в нем копаться. Затем она оглянулась и сказала скорее всего самой себе:
-Тут должен быть хоть какой нибудь ручеек. – об озере девушка и не мечтала