Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Анкета Тралла (ещё не закончил)

Анкета Тралла (ещё не закончил)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
Тралл Хелскреам/Thrall Hellscream

2. Возраст.
70 лет

3. Раса.
Орк. Один из тех орков, что имеет одну кровь с демонами.

4. Биография персонажа. Это самый важный пункт во всей анкете. В нём вы должны рассказать кем был ваш герой и кем он стал. Вы должны описать всю его историю жизни до того момента как он вступил в наш с вами мир. Не скупитесь на слова ведь чем длиннее биография, тем больше мы узнаем о вашем персонаже и тем лучше мы будем понимать его.

5. Внешность.
Главная отличительная черта внешности Тралла является ни его зелёная кожа, выступающие оркские клыки или огромный доспех. Нет, главная его внешняя черта, это метка раба на его плече. Перед ней каждый человек сглатывает, бесполезно пытаясь прочистить комок в горле, перед ней орки становятся на одно колено, из-за неё Джейне Праудмор становится так неловко, что она опускает глаза в землю. Знак того, что он некогда принадлежал людям, а затем смог спастись - вот, что смущает каждого. У Тролла большой морщинистый лоб, огромные мускулы, огненный взгляд который парализует любого на месте.

6. Характер. 
Характер спокойный, умиротворённый, тихий и задумчивый. Тралл никогда не зделает необдуманных поступков, никогда не будет идти против чести, дружбы или рассудка. Никогда не даст оркской крови взять над собою верх, как это было с его братом. Совершив поступок, который шол бы против чести и совести, Тралл наверняка попытался бы его исправить, а не сумев, до конца жизни бы своей корил бы себя за это.

7. Инвентарь.
Всегда носит с собою свой большой доспех, легендарный молот, флягу, сумку с элексирами и настойками, два тотема - мудрости и мощи и, конечно, такие необходимые каждому орку вещи как зеркало, зубная щётка (вы видели их зубы?!) и прочее и прочее.

8. Навыки.
Езда верхом: конь и волк
Управление оружием: молотом, копьём, арбалетом, палицей, щитом, мечём, луком.

9. Сторона. 
Ни смотря на то, что все без исключения рассы считают орков отрицательными персонажами, Тралл и его братья были одними из Трёх Рас, что защищали Древо Жизни, в ходе битвы с левой рукой Саргареса - Аркемонгом.
10. Инфа. Тут напишите кое-какую информацию о себе.

Имя – Илья
Возраст – 15
Место жительства - Эстония
Связь с вами  – через мой форум, там и чат есть -

Отредактировано Тралл Хеллскреам (2008-05-17 17:34:18)

2

когда будет закончена отпишись туть =)

3

Возражаю!) Я как яблоневая плодожорка варкрафта говорю, что не может быть ему 96 лет) Тем более если сюжет у нас перед событиями Reign of Chaos, ведь он же довольно молодой, скорее ему лет 28-35 но не больше.=)

4

Я с тобой совершенно согласен, НО у орков продолжительность жизни в два или в три раза больше чем у людей. Керн Кровавый Рог (лучший друг Тролла) в три раза старше Тролла, это говорилось и в игре, однако ему 256 лет! Из этого следует, что и Троллу где-то 50-100 лет. Возражения имеются?

Погодите... Перед событиями ...?! Оооо.... Хм... Понятно... Вижу... и извеняюсь. Исправлю на 70 лет.

Отредактировано Тралл Хеллскреам (2008-05-17 17:12:25)

5

Тралл Хеллскреам
Возражения иммеються, я все таки нашла книгу по истории варкрафта и там ясно написано что ему 24 года, хнык и хнык.)  Самый старший то не он, а его брат Гром Хэллскрим которому 46 (все по книге ничего не выдумываю). А таурену кровавому копыту 99 лет, так что вы немного ошиблись.

6

Странно ибо в моей книге написанно то, что я выложил в своей анкете.
О чём думают разроботчики?!
У меня эта книга вместе с игрой установилась.
С тобой я спорить не хочу, а потому просто исправлю на ту цифру, которую ты назвала.
Теперь против?

7

Тралл Хеллскреам написал(а):

О чём думают разроботчики?!

Хз, но я действительно удивлена)) Разница то между возрастами которые ты назвал и я очень большая. А книга у меня покупная, я интернету в таких вещах не доверяю.)

С тобой я спорить не хочу, а потому просто исправлю на ту цифру, которую ты назвала.

Я не собираюсь на тя давить, просто..хмммм....понимаешь люблю я что бы все было как надо.) Ведь в компаниях за орков видно что он довольно молодой и неопытный. Я счас, до боли в глазах сама перечитываю историю наг, и смотрю на возраста ночных эльфов что-бы определить примерный возраст моей наги.))

ПС: Прошу админов не бить меня, плз) Я только хочу помооочь.

Отредактировано Vespira (2008-05-17 17:42:43)

8

За помощь твою я очень тебе благодарен, просто у меня лицинзеонная версия игры и она у меня была как раз с этой книгой. Может это из-за языков? У тебя какой? В любом случае спасибо тебе огромное!

9

Может это из-за языков? У тебя какой?

Английский.)

В любом случае спасибо тебе огромное!

Всего лишь с возрастом помогла.)

просто у меня лицинзеонная версия игры и она у меня была как раз с этой книгой.

Хто его знает чем они там занимаються, и куда смотрят.) Когда пишут книги.

10

Хто его знает чем они там занимаються, и куда смотрят.) Когда пишут книги.

Правельно! Вот у меня русский, самый простой и понятный. Странно... А ладно, всё равно я исправлю. Английскому я как-то больше доверяю.

11

Вот у меня русский, самый простой и понятный. Странно... А ладно, всё равно я исправлю. Английскому я как-то больше доверяю.

Эмм..не хотелось бы тебя огорчать но видимо у тебя пиратка. Ибо насколько я знаю ни одна книга по Вару не была переведена оффициально проффесионалами, скорее всего книгу переводили любители которые совсем не поднаторели в этом деле.

12

О_О - Ээээ...

*_* - Ого...

+_+ - Дааа...

-_- - Я вырублен.

В принципе я всё равно хотел брать другого персонажа, так как этот уже, оказывается занет. В любом случае - СПАСИБО ЗА ВСЁ!

13

В принципе я всё равно хотел брать другого персонажа, так как этот уже, оказывается занет. В любом случае - СПАСИБО ЗА ВСЁ!

Незачто тогда пиши анку на кого нить другого. Все больше не флудим.

14

2. Возраст.
70 лет

Ему действительно около двадцати лет =)

Кстати Тралл с Громом названые братья =) Так что не думаю что Тралл может назвать себя Аццким криком =)

PS
В следующий раз за рекламу своего форума буду преды лепить =)
PPS
Тралл свободен =)

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Анкета Тралла (ещё не закончил)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC