Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Сен'джин, старейшина Черного Копья

Сен'джин, старейшина Черного Копья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Сен'джин, вождь Черного Копья. По роли.

2. Сен'джин является старейшиной племени, поэтому никто точно не знает его возраст, кроме него самого.

3. Раса вашего персонажа. Естественно, тролль!

4. Биография персонажа. Сен' джин вел троллей Черного Копья многие годы, и когда над восточными королевствами нависла угроза, именно он попытался вести свое племя к выживанию. Тем не менее до основния деревни, названной его именем, Cен'джин не дожил. По крайней мере так считается.

5. Внешность. Уже будучи в возрасте, Сен'джин был вынужден перейти от верного копья к шаманскому посоху. В одеянии сына духов, он еще сохранил часть мускулов под плотной тканью. Некогда высокий, он уже согнут возрастом пополам. Длинные седые волосы спокойно развеваются на ветру, скрывая еще свежий и яростный взгляд старческих глаз.

6. Характер. Воспитанный когда-то по старым канонам, Сен'джин горд, осторожен и вспыльчив. Впрочем, безопастность собственного племени для него на первом месте. Мечтающий о лучшем будущем, он упрям, целеустремлен и воинственен. По крайней мере был таким когда-то. Гордый, надменный, вспыльчивый старик тем не менее может оказать впечатление и настоять на своем.

7. Инвентарь. Шаманский посох в руках и старое копье за спиной. Именно черное и именно отравленное по старым традициям. Несколько мешочков со странными травами и порошками, миска с курениями, бубен и несколько масок завершают образ.

8. Навыки. Талант полководца, умение свести любую беседу в свою пользу и настоять на своем. Когда-то мастер владения копьем, он уже орудует им немного лучше новичка, однако шаманские способности он успел развить почти до уровня мастера.

9. Сторона. Ни свет, ни тьма, только племя. И что будет лучше для племени.

10. Инфа.
Имя – Михаил
Возраст – 17
Место жительства - Россия, сойдет?)
Связь с вами (Никаких ЛС) – ася (квип) 3-6-6-8-2-0-8-3-6

Отредактировано Сен'джин (2008-06-23 19:26:51)

2

я не админ, но мало. особенно биография.

3

Я не настолько хорошо знаю биографию Сенджина, чтобы ее подробно описывать... Вернее, я знаю только то, что он отец Волджина и в честь него названа деревня в дуротаре. И по другим данным он был старейшиной, а не вождем.... Ну да неважно) В принципе, по ходу можно разобраться, таки этого персонажа более характеризует его статус, ежели личность...А личность раскроется потом)

Подождем возвращения Артеса...

4

Сен'джин
принят=)

Вы здесь » Азерот » Будем знакомы! » Сен'джин, старейшина Черного Копья

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC