1. Имя
Силин Ванд Хель.
2. Возраст
170
3. Раса
Ночная эльфийка.
4. Био
Я охотник,путешественник живущий отдельно от остальных.Одиночка одним словом.Мой единственный друг это мой тигр Клык.Сначала я тоже жила в поселениях с сестрами но в скоре отправилась на поиски приключении.Я успела  много где побывать, от земель Календора до ледяной короны Нортренда.И везде где бы не была нахожу историю на свои ушки=)Чтонибудь всегда да произойдет.
Вскоре после ухода из родного поселения нашла наставника который обучил меня магии и бою с кинжалами.Клыка я нашнашла в одном из путешествий.Он был тогда котенком который потерял мать,я его взела с собой.С тех пор мы в месте.
5. Внешность
Фиолетовая кожа,волосы синего оттенка.Глаза зеленные.Ношу легкие доспехи и плащ.Сама легкого тела сложения.(Замете я дерусь не мечем,а двумя легкими кинжалами и луком)Среднего роста.
6. Характер
Милая и добрая но крайне вспыльчивая девушка.Так что не злите и все будет хорошо=)
7. Инвентарь.
Карта в которую я заношу места где я побывала и куда еще хочу вернутся.Магическая сумка в которой разные свитки с заклинаними и эликсиры.Ивовый лук и стрелы.Два легких эльфийских кинжала с узорами.
8. Навыки
Разговариваю с животными(Собственно как и все эльфы)
Магия леса и немного магия огня.Стрельба из лука.Ловкая и быстрая.
Ставку в бою делаю на ум скорость и ловкость так как не особо сильна физически.
Навыки владения кинжалами.
Немного знаю алхимию.
9. Сторона
Во имя Элуны!
10. Инфа
Имя –Анжелика можно просто Желя.
Возраст –16.
Место жительства -Иркутск.
Связь с вами (Никаких ЛС) –По асе номер можно найти на профиле.