Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Лордерон » Рынок

Рынок

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Селунэ откинула капюшон и поклонилась столь внезапно появившемуся всаднику,который оказался принцем Лордерона.
-Приветствую вас ваше высочество.Да...мы виделись в зале Совета.
С интересом прослушала рассказ Артаса об его цели и тут же подметила для себя мальчишеский блеск в глазах и довольно опасный блеск.
Этого стоит опасаться
Затем выслушала печальный рассказ Кали.
-Да ,увы.это печально...Но может стоит попробовать уговорить вашего отца,дабы он разрешил ваше обучение мной...И тогда нам потребуеться практика.А этого думаю достаточно,чтобы посетить Странбард.

32

Кали чуть улыбнулась подруге, благодарная за поддержку.
-Если бы только была уверенность что это поможет. Неизвестно сколько отец может раздумывать над этим предложением.
Девушка без особой уже надежды посмотрела на брата, ожидая его решения.
Если бы только он пошел против правил. Если бы тогда с ними поехала  еще и Селунэ. Тогла о этой пресловутой безопасности можно было бы и не думать. Брат и подруга стоят целого отряда телохранителей.

33

Селунэ решила подыграть подруге.
-Решайтесь,милорд...я думаю,что мы будем наилучшей охраной для Кали.Иными словами,объеденив усилия,мы,лорд Артас сможем уговорить Короля Теренеса.
В глазах тоже заветилась некая искорка прошения.Сель раньше никогда не упрашивала.А сейчас она просила не столько за себя,сколько за подругу.Ей было её искренне жаль,ведь даже будучи принцессой,невозможно быть отрванной от народа.

34

После минутного раздумья Артас, наконец, проговорил.
- И первый и второй варианты, безусловно, хороши... А от хорошего отказываться глупо.
И после этих слов он, мимолетно оглядевшись, выдернул из толпы людей одного мужчину, который был одет в серенький дорожный плащ.
- Почтенный, не желаешь ли ты продать свой плащ этой прекрасной даме? – С этими словами он протянул мужчине целую золотую монету, от которой у того можно сказать помутилось в глазах и через несколько секунд в руках у кали уже был изрядно поношенный плащ.
- Заявить отцу можно будет и по возвращении – проговорил принц с улыбкой – А пока в этом плаще Утер тебя вряд ли узнает.

35

Селунэ подивилась действиям Артеса.
-Милорд,ваша смекалка и страгическое мышление достоины похвалы.
Значит Утер не видел принцессу полностью,раз просто плащ может обмануть такого бывалого война ,как Утер.
Затем Селунэ перевела взгляд на подругу.
-Ну что стоишь...надевай скорее и отправляемся в путь.
Она повернулась к Артесу:
-Милорд,а вы видели этого поророка в зале Совета?Как вы считаете его слова могуть быть правдой?

36

-Спасибо вам, уважаемый.Удачи ! –светлая улыбка Кали и взмах рукой, стали случайному продавцу авансом к монете.
Девушка быстро закуталась в новый плащ, сняв перед этим свой и вучив его в руки брата, посмотрела на него сияющими глазами:
- Спасибо братик –быстро встав на цыпочки , Калия чмокнула брата в щеку а затем отстранившись и накинув на голову капюшон возвестила:
-Я готова.

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-04 18:58:27)

37

Вновь улыбнувшись сестре принц сказал.
- Ради вашей красоты, миледи каждый мужчина готов пожертвовать своим плащом. – И после этих слов он не очень громко рассмеялся.
- Знаете... – Проговорил он в ответ на слова эльфийки с таким странным и незнакомым именем – Мне почему-то кажется более вероятной такая картина. Все люди покидают Лордерон и сломя голову бросаются в Калимдор и после этого, этот самый пророк преспокойно проходит во дворец, крадёт все, что только может унести и тащит это к гоблинам. А на вырученные деньги живёт остаток вечности где-нибудь в Стромвинде.

38

Этого следовало ожидать.
-Хмм..вполне обоснованное мнение,принц,но я все же считаю,что в чем-то к нему нужно прислушаться...И вообще я -за постепенноую колонизацию Калимдора нардами Альянаса.
Который трешит по швам.
Затем взгялнула на подругу и усмехнулась.
-Хотя давайте не думать об политике.Кали предстоит увлекательное путешествие-не станем же мы его поритить нудными диферамбами,верно милорд?

39

Кали тем временем прислушивалась к разговору.
- На счет пророка я согласна с Селунэ –тихо сказала девушка- Прислушаться стоит….Ой...
Кали быстро зажала рот рукой, понимая что почти проболталась о том где находилась во время совета.
Палишься, Кали. Палишься
Затем откашлявшись, девушка как ни в чем не бывало улыбнулась и поспешила сменить тему:
-Теперь основной вопрос повестки дня. Лошади. Одной нам будет несколько маловато

40

Принц сделал вид, что не заметил высказывания сестры про пророка, но на самом же деле он уже давно знал, что Кали любит хаживать по тайным ходам дворца, но он её понимал и поэтому никак не мешал ей.
- Дамы меня пугает ваш взгляд – с шутливой улыбкой проговорил принц – Неужто вы решили идти до Странбарда пешком?

41

Чёрный ворон всё время летел над этой троицой. Казалось это немного странным. Воронов сейчас здесь, и именно на рынке, не было. Только голуби и воробьи иногда пролетали над этой местностью. В основном, кружились над рынком чайки. Но ворон был только один, и при всей своей скорости, тормозил, всюду следуя за Принцом, его Сестрой, и Эльфийкой. Странно, не правда ли? Тем, не менее, птица не желала упускать из виду эту троицу, и иногда приземляясь на лавки, всеравно следовала за ними.

42

-Ммм...ну если,ваша светлость может предожить нам нечто большее,чем "пешком",в виде лошадей,то  мы согласны-полуофициальным-полушутливым тоном сказала Селунэ-Но где нам их взять?Или вы беретесь достать их нам сами?Это было бы крайне любезно с вашей стороны.
Вдруг Селунэ почувсвовала,Что что-то рядом,и очень близко.Она посмотрел по сторонам и остановила свой взглад на вороне,что кружил над ними.
-Кали-она толкнула в бок подругу-тебе не кажеться,что тот ворон очень похож на того,что мы видели в зале Совета?

43

офф
Артас ушёл спать =) сёстрёнка может за мен немного порулить =)

44

Принцесса покопалась в карманах и выудила из них некоторую сумму, которая призвана была устранить вопрос с передвижением. Но легкий толчок под ребро заставил девушку рассеянно оглянуться :
-А?- принцесса проследила направление взгляда подруги и увидела ворона. Глаза слегка прищурились, как у стрелка и принцесса едва заметно кивнула:
-Если не тот самый, то очень похож...А в совпадения я не верила почти никогда
Калия еще немого проследила взглядом за птицей и решив наблюдать в будущем за ней и дальше повернулась к спутникам:
-Вопрос с лошадьми я решу- сказала она, вновь пересчитав монетки на ладони -Тут вроде не далеко можно купить коня. И даже по-моему двух. Я могу сейчас сбегать туда, а потом догнать вас на дороге.
Кали вновь бросила взгляд на ворона.
-Хотя...может не стоит разделяться?-вопрос скорее был адресован самой себе

45

офф: дальнейшие мои посты будут в две строчки, или даже меньше, ибо за ворона здесь особо не поиграешь  :D

Прокаркав, что-то, как ворона, Чёрный Ворон двинулся вслед за троицой.  В очередной раз, приземлившись на ещё одну лавку, птица взмахнула крыльями, и взлетела снова.

46

Тряхнув головой, словно отгоняя наваждение, али обернуась к брату и Сель и произнесла:
-Я быстренко. Встретимся на дороге из города. Около ворот.
И кали быстро зашагала по направлению к небольшой цепи из торговых лавок.

-->> Дорога

47

-Хорошо,Кали.Селунэ проводила подругу взглядом.
Еще одно приключение начинаеться...
-Ну чтож ,милорд Артас....проследуем к воротам?

48

Офф: поскольку брат разрешил  порулить, а сам пошел опочевать ,то разок отпишусь за него, чо бы иа не останавливалась.

-Прошу, миледи- с вежливой полуулыбкой произенс Артас -До них уже рукой подать
Сам он чуть отошел в сторону, пропуская Селунэ вперед.
Взяв коня под узды принц тут же последовал за эльфийкой, изредка корректируя направление, что бы сократит путь.

-->>Земли Лордерона>>>Дороги

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-05 08:00:25)

Вы здесь » Азерот » Лордерон » Рынок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC