Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 391 страница 420 из 950

391

Что ж...конечно при таких условиях конфликт будет толь расти. Тем более что договориться мирным путем не получиться. И мне правда искренне жаль
И я бы конечно попросила вас, сударь, немного помягче отзываться о моих родичах. (чуть улыбнулась)

392

Поерзал на Троне...
- Безусловно... Простите мне мою откровенность Миледи, - отвесил неглубокий, но учтивый кивок.

Отредактировано Тралл (2008-05-04 00:11:41)

393

(легкий кивок  и потеплевшая улыбка в знак примирения)

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-04 01:02:13)

394

Поднявшись с Трона подшел к девушке и еще раз отвесив учтивый кивок, сказал, после чего направившись к выходу:
- С вашего позволения Миледи я откланиюсь.
Мудрый, окинув взглядом оставленый на столике у камина апелсин, полурыкнул-полугавкнул - Мол, никуда не уходи, апельсин. А пройдя рядом с молодой госпожой, вильнул хвостом, попрощавшись

Отредактировано Тралл (2008-05-04 00:12:33)

395

-Лорд Тралл во много дешовая рабочая сила орков-это залог успеха экономики Лордерона.Но вы правы.Отношение людей к оркам не всегда гуманно.Могу вас заверить,что верные мне эльфы займуться вопросом мирного урегулирования межассового конфликта.А по поводу сматываем удочки-я думаю,что не стоит торопиться.Мы должны осваивать Калимдор постепенно,дабы при нашествии беды найти уже обустроенное жилище.

396

Калия Менетил
Скажите, а что будите делать, когда братик зарежет папу? Куда пойдёте?

Тралл
На мой взгляд всех орков стоит перебить. Для Даларана они бесполезны, всё равно бестолковые, чтобы хоть что-то красивое построить. Мир невозможен. Как говорил адмирал Праудмур -  «вы убивали женщин и детей» Свирепая, безумная орда. Вам ещё повезло, что разрешили пребывать в резервации, а не уничтожили на месте

397

Тралл
(поднялась с кресла и присев в легком реверансе произнесла) Будем вас ждать, сударь.
(украдкой прбежала пальцами по теплой шерсти Мудрого)

Антонидас
(смутилась) ну...эээ....брат роде высказывал некоторые предположения на этот счет ...два если точно...

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-04 00:18:02)

398

Калия Менетил
Предлагаете читать ваши мысли? Хорошо…сейчас…эээ…вижу!
Первое: обольёте Артеса чаем, он отогреется и придёт в себя
Второе: Артес закидает всех снежками

399

Антонидас
*Ужаснулась*
-Мудрейший?Что за речи я слышу!Как бы вы не страдали-никто не давал вам права творить зло другим!И орки не примитив...можеть и они не построят чуда подобного СильвергардуНо у них другая культура,другие взгляды на красоту.Вы не можете осуждать их за это!

400

Антонидас
В снежки его обыграть весьма не сложно (вспомнила занятный момент из детства)
А чай итак на днях кончился  :'(  ...придется откармливать горячими пирожками ^^ с ялоками)

Селунэ
Полностью согласна

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-04 00:25:11)

401

Селунэ
Да? Почему это?

402

Антонидас
ЫЫЫ) Дед мороз) Именно так я называл Антонидаса када играл в Варкавт))

Всем прив кста

403

Малганус
Доброй...хм...уже ночи)))))

404

Слушайте, только мне что ли завтра с утра рано вставать? Откуда столько народу? :huh:

405

Антонидас
Мне тоже вставать рано. в 7 утра %-)))

406

Калия Менетил
И вам Здрасте!

407

Антонидас написал(а):

Да? Почему это?

Детский вопрос,лорд....Подумайте об ответе сами.Дам вам подсказку-надо иметь хотя бы малую толтку толерантности и гуманности,чтобы найти ответ))
Калия Менетил
А мне завтра тож в 7))))
Малганус
Новеньким -приффф)))))

408

Селунэ
Привет, ушастый...

409

Малганус
Специально для тебя берёг аватар, присоединяйся к группе «милые картинки» :glasses:
http://i017.radikal.ru/0805/81/ca5558763b25.jpg

410

Малганус написал(а):

Привет, ушастый...

Ммм..тогда твоя кликуха бует ..Рогатый)))))Сойдет?))))

411

Селунэ
мне нас жалко)
Антонидас
Прелесть какая)))) А еще есть?)

412

Селунэ
О! А как же око за око? К тому же, чья армия сильнее – тот миротворец. А гуманность – это ненужный бред

413

Калия Менетил
Всё это и многое другое вы можете найти на сайте http://www.lanstudio.net

414

Антонидас
А я еще называла вас мудрейшим...вот сейчас -то вы и напомниаете орка,который жадет только жестокого махача...всем поки

415

Антонидас
Большое спасибо (побежала по ссылке)

416

Всё, моё последнее сообщение и спать, иначе на утро будет ломка

Селунэ
Эт логика 8-)

417

Селунэ написал(а):

Ммм..тогда твоя кликуха бует ..Рогатый)))))Сойдет?))))

Сойдет Ушастый))Побыстрее бы Артес у вас - эльфов, там всё разрушил! Даешь Плеть и Пылающий Легион! Ура товарисчи!)) Я буду лично смотреть на то как орды нежити разрушают Сильвергард) Буит прикольно))) И красиво!
Антонидас
Ыы) Прикольное авко) Даешь прикольные картинки) Сейчас поставлю

418

Аааа…неудержался
Даёшь разрушение Сильвергарда! Бугага!

419

Антонидас
Доброй ночи)))

420

Антонидас Малганус

Сильвергард нитроньте))) Шишками закиаем  :longtongue:

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-04 00:52:22)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC