Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 511 страница 540 из 950

511

Малганус написал(а):

А Моннороху изменили орки! Причем ВСЕ)) И по нескольку раз)

Ошибаеетесь товарищи.... А знаете почему. Если знаете ответьте на вопрос - С кем?

512

Малганус
Обратить всех урков в нежить? =))))
Калия Менетил

И не стыдна вам наскальной живописью занимацца?  :O

513

Селунэ
Привет  (закрыла рт ладонью)
(подпислась под надписью)

514

Тралл
С Траллом? ОО

515

Селунэ написал(а):

а С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ,ЧТО Я НЕЖИТЬ?))))))))))))))))))))))

Ну ты... в будущем ведь ей станешь)) Когда орды нежити заполнят Квель-Талас)) Хотя у тебя есть выбор!) Либо ты будешь нежитью, либо кровавым эльфом с постоянной жаждой магии и буш служить демону Кил-Джедену)))

516

Артас написал(а):

Обратить всех урков в нежить? =))))

Доо)) Из них получицо отличная армия трупаков)))

517

Артас
А вы мой принц тоже хороши ОО Листовки разрисовали человечками и крепостями ОО Будете всю ночь у станка стоять печатать новыеОо

518

Калия Менетил написал(а):

А вы мой принц тоже хороши ОО Листовки разрисовали человечками и крепостями ОО Будете всю ночь у станка стоять печатать новыеОо

А если принц плюнет на печати и пойдет искать Фростморн?) Что тада буите делать? Тут листовками ужо не поможешь!

519

Малганус
(показала Фростморн и ехидно улыбнулась)

520

Селунэ
дружба будет если признаете факт геноцида троллей  :glasses:

Малганус
хватит эльфов агитировать! мне сильваны хватило =)))
Калия Менетил
а ниприличные листовки вы нинашли =Р

521

Артас
(показала листовки с неприличными картинками) Не нашла?)

522

Калия Менетил написал(а):

(показала Фростморн и ехидно улыбнулась)

Ууу)) Решила занять место Артаса?))) Ты только в руках его почаще держи, чтоб он тебя с ума свел и ты б папика своего убила)))

523

Артас написал(а):

Тралл
С Траллом? ОО

Ога. А Тралл олицетворение - разумности, индивидуальности и жизни. Так что в отличие от Малгануса и Тикондруса, Монаррох родился с рогами, точнее с бивнями. А твои дружки пошли по этапу - В Ротердам через Попенгаген  :rofl:

524

Калия Менетил
хе хе *надменно корчит рожи в знак того что найденые сестрой листовки просто библия по сравнению с теми листовками что он запрятал в СИКРЕТНОМ месте*

525

Малганус
(эдакий ангелочек)

526

Артас
Оо а ну вертй назад листовки !!!! А то поразвшиваешь потом по всему миру а обвинят меня ОО

527

Тралл
бла-бла-бла =))) кто вообще научил это существо говорить? оО

528

Калия Менетил
а ты мну что?  :glasses:

529

Артас
  :rolleyes:  Спасибо скажу

530

Малганус
Ни тем и ни тем))Дружище...в каком-то смысле я останусь Высшим эльфом....этому будет сопуствовать долгая история))0но я найду способ утолить жажду маны не став ни нежетью,ни кровавым)))

531

Артас написал(а):

бла-бла-бла =))) кто вообще научил это существо говорить? оО

Кто-кто... явно не ты... мозхоф бы не хватило  :rofl:

532

Артас написал(а):

дружба будет если признаете факт геноцида троллей

И если признаете тот факт, что пылающий легион пришол сюда из-за эльфов, которые используют магию! Вы сами виноваты что нас дразните)) Для нас любое использование вашей магии как насмешка мол "смарите демоны у нас есть магия, ну же возьмите её!"

533

Калия Менетил
спасиба не булькает  :rolleyes:
Тралл
*открывает перед орков букварь* смотри это буква А говорить надо ААААААА не Б и не В а А!
Малганус
точна! смерть ухастым!

534

Малганус

Малганус написал(а):

И если признаете тот факт, что пылающий легион пришол сюда из-за эльфов, которые используют магию! Вы сами виноваты что нас дразните)) Для нас любое использование вашей магии как насмешка мол "смарите демоны у нас есть магия, ну же возьмите её!"

А вы тогда садитесь на диету от маны,а то растолстеете)))Ишь ты....вам только ведь повод нужен,так вы и миры и разрушаете))))

535

Артас
ну  :rolleyes:  Я готова выслушать ваши предложения
Или же сойдемся на булькающей бутылке кампота?

536

Селунэ
мы там постег ваш ждём-с миледи =)))

537

Калия Менетил
мала  :rolleyes: исчо хачу  :glasses:

538

Артас написал(а):

точна! смерть ухастым!

Это каким ухастым?

539

Селунэ написал(а):

А вы тогда садитесь на диету от маны,а то растолстеете)))Ишь ты....вам только ведь повод нужен,так вы и миры и разрушаете))))

А нефик было баловоцо магией)) Ночные эльфы вон чуть мир не взорвали ко всем чертям!))) Эльфы ваще, народец борзый)) Борзеете вы млин)

540

Артас
Две бутылки ОО

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC