Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 31 страница 60 из 950

31

Каэль'тас Санстрайдер
Демонстративно отвернулся
- Ну и не здоровайся =Р

32

Тайвен
- Ой, прости *с плохо скрываемой насмешкой* не заметил сразу. Ну для тебя, лесника это будет, думаю, комплиментом.

33

Каэль'тас Санстрайдер
так спакойно
Конечно ваше Длиноухшее и не выщипанобровие... не припекло вам? на фениксе летать? =)

34

Тайвен
- Оу! Польщен таим вниманием к моей *растягивая гласные* скрооомной персоне. Могу предложить прокатиться, сам выводы сделаешь. *от подавленой вспышки ярости его порезанное ухо дернулось*
Да как он смеет со мной так разговаривать - неслись мысли - можно было бы испепелить нахала, но не при дамах же.

35

Каэль'тас Санстрайдер
Изволь простить, я на своих двоих, или на его *откудато послушался шорох и прибежал чёрный раптор*

36

Тайвен
*встряхивая белой шевелюрой* - Как хочешь, как хочешь. И, думаю, ты не зря собрался уходить. Нам здесь тесновато. *сквозь зубы, очень тихо* деревня!

37

Каэль'тас Санстрайдер
Нет вася, не ешь глупового дядю... он принц ему можно
Деревня? да пожалуйста..
Уходить я не чуть не собирался, а если вам тесновато, птичку-то уберите.

38

Оффтоп: Читай выше, какая нафик птичка? нет ее уже.

Тайвен
- Я еще не говорил что не люблю подобную живность? Убери ее, будь так добр, а то неровен час загорится. *сдвинул брови и сделал суровое лицо*

39

Каэль'тас Санстрайдер
осс: извиняюсь незаметил
Чтоже нос ворочите? *наоборот раслабился и начал ухмылсятся* он намного умнее призваного существа, и куда более верен чем скованая насильно тварь. А с огнём не балуйте, опасная он штука, ещё брови спалите =)

40

Тайвен
офф: что за темная магия заставляет меня читать черные литеры на черном фоне в некоторых темах? причем стиль естественно сменить не могу(
- Не забывайся, помни с кем говоришь! - вскинулся Каэль, а мини-файербольчики сгрудились над его головой в подобии нимба.

41

(зшла и чуть устало улыбнулась) Всех приветствую) Прошу прощения за редкие визиты, но написание выпуского трактата отнимает теперь большую часть времени.

42

Джайна Праудмур
*на мгновение склонил голову*
- Очень рад Вас видеть, мисс Праудмур. Весьма хотел бы узнать, сколь вероятно мое жизнеописание будет заапрувлено вышестоящей инстанцией. И естествено доброго дня и да защитит нас Свет.

43

Каэль'тас Санстрайдер
(легкий приветственный реверанс) Рада вас привеетствовать тут, милорд. На счет принятия в игру, то надо подождать лорда Артаса. Прошу прощение за то что вынуждена продлить ваше ожидание.
P/s. Хотя думаю Тайвен вас сейчас и примет)

44

Джайна Праудмур
да, мадам. Мы...хм... нашли с ним общий язык. *передергивает плечами*

45

Каэль'тас Санстрайдер
(заметила жест, взгляд стал немного обеспокоенным) Что-то не так, милорд?

46

Каэль'тас Санстрайдер
*хлопок в лодоши и фаербольчики над головой Келя начали метаться в разные стороны, тово гляди впишутся в столь ухоженую причёску*
Не забывай скем говоришь, я жил тогда когда тебя ещё в чертежах небыло.
Джайна Праудмур
приветик! *дружески помохал рукой*

47

Тайвен
Привет (приветственно приподняла посох и слегка отсалютировала) ну как ты тут поживаешь?

48

*быстро тушит мечущиеся вокруг ушей огоньки*
Тайвен
- Тебе повезло, что здесь находится госпожа Праудмур. Я не имею желания опускаться до драки с тобой в присутствии благородной особы. *сплевывает, поскольку сдержать ярость стает все сложнее*

Джайна Праудмур
- Извините, ради всего святого, и не обращайте внимания. Это между нами.

49

Каэль'тас Санстрайдер
Ничего страшного (уголки губ приподнялись, и лицо озарила улыбка) Что бы не произошло, надеюсь что все наладится.
Однако, милорд, как вам у нас нравится? (с плохо скрываемым интересом)

50

Джайна Праудмур
- Знаете, я под впечатлением. И оно ничуть не ухудшится из-за нелепых выходок одного *выделяя ударением* "Эльфа". Вы прекрасно все здесь обустроили, можно сказать воплотили мою мечту в реальность. Единственное, что я могу отметить не в плюс - относительная безлюдность. Хотя, с такой прелестной правительницей это место скоро должно переполниться желающими участвовать. *по взмаху руки огоньки вернулись на обычное место*

51

Каэль'тас Санстрайдер
(чуть смутилась) Ну что вы...
Я очень рада, что вам нравится тут.Значит наши усилия окзались не напрасны. И с радостью отмечаю, что желающих поселится в нашем ире становится все больше. Чувствую что скоро народу прибавится.

52

Джайна Праудмур
- Мне приятно говорить правду, тем более такую. Мое почтение за проделанный труд.

53

Каэль'тас Санстрайдер
Благодарю вас. ( волшебница тепло улыбнулась)

54

Джайна Праудмур
- Абсолютно не заслуживаю Ваших похвал, миледи. - Тут Каэл завертел головой, будто бы отгоняя муху, а в душе радовался как ребенок тому факту что эльфы не краснеют.

55

Каэль'тас Санстрайдер
*последил за действиями принца и тихонько себе под нос сказал* вроде принц, а ведёт себя как быдло...

Раптор уже давно убежал и Тайв припал на одно колено коснулся ладонями земли, и буквально из земли полезли лавочки не и не большая веранда. Выпустив пар парень предложил.
- Чем дурью мается лучшебы чего нибудь полезное зделал. Столько пафоса нуль дела.
Джайна Праудмур
- Живо оно пока и шивелится. - что он имел в виду малость не понятно...

56

Каэль'тас Санстрайдер
Сойдемся на том, что нам обоим очень приятно (с улыбкой шутливо погрозила пальцем,) И благодарость заслужена.Ведь для создателей мира самое главное это мнение о нем жителей, его населяющих. Прошу прощения за высокопарную речь)
(прошла к креслу и удобно уселась там, изредка косясь на кучу свитков в дальнем углу. Взмахнула рукой и появилось еще пара кресел, диванчик, столик...и гамак.)

57

Тайвен
- Пф. Жалкий позер. Могу лично от себя предложить тебе огненное кресло. Посидишь - подумаешь. *коснулся большим и указательным пальцами неожиданно занывшего уха, замаскировав этот жест поправлением упавшей на лицо пряди волос* Но за сидение для дамы благодарю.

Сам Каэл демонстративно встал рядом с поручнями и облокотился на них.

58

Тайвен
(Вопросительно посмотрела)

59

Каэл понял, что для всех будет лучше, ежели противостояние на время замнется. А уж как-нибудь попозже, мы отомстим ему за оскорбление в присутствии Джайны. Натянув на лицо извиняющуюся маску он уже другим тоном отметил:
Тайвен
- Возможно я был слегка неправ. Признаю, мне не особо дается метамагия, наверно от подсознательной зависти я поел себя некорректно. Думаю, мы сможем забыть этот инцидент, не так ли... - тут принц слегка замялся.
- Я ведь даже не знаю твоего имени.

60

Джайна Праудмур
Что? *невинно улыбнулся*
Каэль'тас Санстрайдер
- разговор окончен.
Ушол в беседку достал журнал и начал что-то записывать, подчерк на столько кривой что сам он врятли потом прочитает... Хотя нужно ли это?
Из беседки послышалось весёлое не отяжелёное обидой "Забыли!".
(очень извиняюсь не обновил страницу перед отправкой поста)

Отредактировано Тайвен (2008-04-17 22:10:30)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC