Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 571 страница 600 из 950

571

Калия Менетил написал(а):

(вернулась после рекламного митинга)Предлагаю объединиться против общего врага ОО
Гарри Поттеров ОО
Их столько развелось    Не магией, числом задавят

Правильно! Надо на Хогвартс чуму наслать!))) Из Гаррика получицо отличный вурдалак))) Ухаххаха! А лучше всего измучить Гаррика досмерти, вывернуть его наизнанку и сделать кошмарным злобным-личем психом! А на руинах Хогвартса я ЛИЧНО сделаю гиганский некрополь и склеп! Ухахах) СМЕРТЬ ГП! СМЕРТЬ! Ура товарисчи ура! И тада про ето всё напишут книгу "Гарри Поттер и социалистическая ревалюция Плети" Дооо!)) Ура-ура ура!))
И кста, я не уверен что у нас будут регицо ГПшники, ибо обычно эти чуваки регёцо по магическим колледжам и прочему фэнтези-бреду)) Мир Азерот им не осилить))

572

Антонидас написал(а):

Что-то и мне захотелось быть кем-то ковахным, на вроде Лордов Ужаса. Плетёшь интриги, вред наносишь, занимаешься всякими извращениями с молоденькими эльфийками… красота а не жизнь. И чего я метаюсь между двумя стариками? Займу, скажем, Вариматраса, или нет, лучше Балтазара, и начну безобразничать.
Да, надо было серьёзнее думать над ролью…

А я долго не думал)) Меня Лорды Ужаса всегда прикалывали)) То есть ты Кел-Тузедом не будешь и мне типо в одиночку отравлять жалких людишек?

573

Малганус
Буду, не сцы. Я и стариком поизвращаться могу

574

Малганус
На ГП народу куча обычно. Человек под 200 бывает. Только из-за этого и лезу в  очкастое царство ><

575

*вошел уже традиционно через камин, брезгливо осмотрел полы мантии*  Вот вы все о ГП, о ГП, приходится их методами пользоваться. Кстати, товарищи Дрэдлорды, за КельТалас я вам рога спилю и на стену повешу. А от Вас, уважаемый Антонидас, глава магсовета, я таого не ожидал. Фу! Гадко!
*осмотрелся* Ой, простите, дамы, не хотел Вас как-то задеть подобной тирадой *манерно поцеловал принцессе Калии ручку, кивнул Селунэ, покосился на пустой трон Артаса*

576

Каэль'тас Санстрайдер
А вас ушастых становиться всё больше и больше... *угрожающи раскинул когтистыми руками* Вы эльфы со своим солнечным источником, так сильно разогрели нам аппетит. Мне уже не терпится посмотреть, как ваш источник будет осквернен мощами Кел-Тузеда, хотя возможен и другой вариант развития событий! *злобно оскалился и засверкал глазами* Я лично, поглощу ваш источник, и тогда мои силы увеличатся в несколько раз. *спокойно подошел к Каэлу, злобно косясь на огненные шары которые рядом летают*

Отредактировано Малганус (2008-05-06 03:03:03)

577

Малганус
Но-но, любезнейший *отступил на шаг, сгруппировав файрбольчики перед собой* не замахивайтесь на о, на что Вас не хватит. А то ведь сам Арчимонд не спасет. *с уже привычной ухмылкой косится на пустующий трон Артаса*

578

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Но-но, любезнейший *отступил на шаг, сгруппировав файрбольчики перед собой* не замахивайтесь на о, на что Вас не хватит. А то ведь сам Арчимонд не спасет. *с уже привычной ухмылкой косится на пустующий трон Артаса*

Думаю с тобой, ушастик, я бы справился и без Архимонда... *при этом отступил от огненных шаров в нерешительности* Всё решиться на поле брани, когда все эльфийские души будут моими, я лично их все поглощу, и позабочусь о том, чтобы огонь жизни угас не только в Кель-Таласе, но и во всем вашем Азероте..

579

Малганус
Посмотрим что вы, ребята, запоете, когда я сойдусь с вашей марионеткой Иллиданом *одернул мантию* А пока вам до эльфов - зась! *шикнул на Дрэдлорда, стараясь взять его "на испуг" с милой улыбкой Сатаны перед Апокалипсисом*

580

Каэль'тас Санстрайдер
*вновь отпрянул, слегка подпрыгнув, при этом давольно скалиться демонстрируя свои клыки* Да-да, Иллидан, Кил-Джэден о нем позаботиться! В любом случаи, у нас то марионеток принято избавляться, разве что, эти марионетки не хотят пополнить наши ряды. Например Моннорох, ведь он и его раса когда то была смертными, теперь же они известны как Лорды Бездны, кроваждные демоны нашего Легиона. К сожелению не все марионетки как хороши, например орки, которые добровольно приняли на себя проклятье, считая его великим даром, теперь же всякие глупцы типа Тралла, пытаются заставить забыть своих собратьев, о том волшебном огне, который когда-то горел в их глазах, который мы им подарили. Эльфы... светлые, ночные, и все вы платите за ошибки прошлого! Вы сами используете магию, вам плевать на свою жизнь, на жизнь других вы лишь нагло используете силу НАШЕЙ пустоты, вполне резенно что мы хотим разрушить ваш мир, наказать вас всех за глупую беспечность.

581

Малганус
*пожимает плечами* Да кем бы был ты и твои папочки Арчи и Джейди, без великого Саргераса? Честно, твои притязания смешны, ибо магия Нетера не ваша собственность. Хочу и пользуюсь, как сказал мой прапрапра....дед ДатРемар. А не нравится - отключите подачу магии, как свет или газ (ой, о чем это я?). Тем более, наши ученые маги уже достаточно исследовали свойства Нетера чтобы найти на вас, рогатых, управу. И зубки, пожалуйста, припрячьте, мой милый демон, я Вам временно не сгожусь в добычу *довольно улыбаясь, усаживается на вырасший под ним стул из пламени*

582

Каэль'тас Санстрайдер
Посмотрим что ты скажешь, когда на вас нападут орды нежити! Тысячи... сотни тысяч оживжих трупов... когда-то вас чуть не уничтожили Тролли, но нежити будет гораздо больше! И не будет людей, альянса который смог бы вам помочь, и ни кто не спасет эльфийский народ. Время нас рассудит, эльф.

583

Малганус
Посмотрим-посмотрим. А пока что я вам не по зубам, милейшие. Так что, повторюсь, не скальтесь. Я на вампиров еще насмотрюсь. *мерно попивает оставшийся после банкета компот, дразня демона хитрой ухмылкой*

584

*раздраженно смотрит на Эльфа, пряча оскал* Вы всего-лишь жалкие существа, которые накликали беду на свои собратьев) Почти все ваши предки это выскорожденные, горстка сумашедших эльфов которые стали мнить себя хозяевыми! И чем же всё кончилось? Континент раскололся, одни ваши собратья ушли под воду и стали Нагами, а вы были изгнаны.
Жалкая история жизни, жалких безответственных существ!

585

Малганус
Хм, *допивает бокал компота* знаешь, демон, ты заставил меня задуматься. А ведь как интересно мы повлияли на мир. Если бы не мы, все было бы до отвратности скучно. А так - новый климат, новые види растений, животных, гуманоидов наконец. Мы не губители, в отличии от вас, уродцев *опять довольная ухмылка*, мы - Творцы. А ваш Легион годится только чтобы гадить по углам, то тут, то там. Ну испортите вы Азерот, а толку? Ты, надсмотрщик великого колдуна, думал своей головой, зачем это тебе? Не проще ли обьединиться, пнуть недовольных и пользовать Силу в свое удовольствие. Уверен, вам, натрезимам, перепадают лишь крохи от побед ваших правителей.

586

Каэль'тас Санстрайдер
*злобно оскалился ели сдерживаясь* Заткнись! Это ложь, Эредары дают нам всё необходимое для... ты просто не в состоянии ни чего понять глупый ЭЛЬФ! *злобно шипит, однако затем быстро успокаивается* Главное не в этом, а в самоей идеи нашего существования... мы делаем то что нам нравиться! Искревленная Пустота не просто так нас порадила, для этого нужна какая-то цель. Титаны пришли неоткуда, и стали тварить миры, а затем неоткуда пришли МЫ, демоны. Тебе не кажется это странным а? Один из титанов осознал, что мы истинное зло, его воплощение ибо не будь нас, не было бы добра и света! Разве это не прекрасно разрушать миры? Возвращать вселенную назад, когда не было титанов и прочих существ которые нарушают гармонию хаоса, когда ни чего нету кроме бесконечной пустоты. Уничтожение целых народов, которые даже не осознают как уничтожают друг друга, ни одна раса не способна победить нас, мы упиваемся тем что приносим в мир свой порядок. Искревленная пустота была создана не просто так, она была всегда, её не могло не быть, наверняка именно она и порадила Титанов, они вполне могли быть демонами. Поначалу они разрушали, но затем решили создавать, им стало скучно. Но зачем что-то создавать когда это можно уничтожить? Помочь вселенной вернуться назад, искривить её и тогда это искревление будет считаться нормальным. Мы чистилщики, помогаем вселенной тем что её уничтожаем, возвращаем её в первичное состояние, быть может когда мы уничтожим все миры, бесконечный хаос поможет нам больше понять, устройство всего сущего. Я предполагаю, что титаны - бывшие демоны, которые всё разрушили, но затем они забыли, что разрушали всё не ради того что-бы создавать вновь, они зауптались, испугались что потеряли смысл, а если нет смысла в существовании зачем тогда существовать? Нас такими порадила пустота, мы пришли из неё и мы же должны нести хаос и разрушение по вселенной, упиваясь этим, испытывая наслеждение, такое наслаждение какое испытывают другие когда что-то создают, нам же больше нравиться разрушать.

587

Малганус
Что подсказывает тебе эти слова? *злорадная ухмылка не сходит с лица эльфа* Твоя слепая вера в умершую идею? Саргерас мертв, а твои господа играют тобой в шахматы. И в их игре все вы - пешки. Но-но, без рук, пожалуйста, я еще не закончил. Возьмем к примеру тебя, Малганус Черный. Легионам плевать на судьбу единичного мира. Перед ним более широкие цели, ты сам это признал. А ты сидишь тут, как простой орк-крестьянин и сторожишь кусок льда с душой уже однажды предавшего вас ублюдка своей расы. Глупо, не правда ли? Вашему роду не доверяют серьезных действий, к тому же вы первыми станете пушечным мясом в этой войне, а милые Главнокомандующие тихонько уыбнутся вашим смертям и найдут новых слуг. Подумай, натрезим, неужел ты так непроходимо туп что не видишь очевидного? *Каэл потянулся за графином, чтобы налить еще компота*

588

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Подумай, натрезим, неужел ты так непроходимо туп что не видишь очевидного? *Каэл потянулся за графином, чтобы налить еще компота*

Я НЕ так глуп как тебе кажется эльф, и я вполне могу избежать смерти! Когда-то Тикондрус был таким же жалким слабаком как я, однако путем интриг и манипуляций, он смог стать крупной шишкой. Если я жив до сих пор, значит смогу выжить и в будущем. Таких слуг как мы, Эредары будут искать слишком долго, мы хорошие агенты и за несколько тысячилетий наши хозяевы в этом ни раз убеждались. Возможно, я даже займу место Тикондруса, или же стану первым из своей расы кто буду наравне с Эредарами. В Легионе всё решает сила, и я её успею накопить столько, что-бы быть наравне со своими повелителями, это лишь дело времени...
*злобно скалиться* надеюсь ваша раса падет первой! Я более не намерен продолжать эту бессмысленную беседу, еще увидимся ушастый. *исчез в патоке хаоса*

589

*довольно осклабился* Милое создание. Жаль, что столь беспросветно глупое. А ведь какую пользу можно было из него извлечь. Ну и черт с ним. *пожимает плечами и поудобнее устраивается в огненном кресле*

590

(Зашла в пустое помещение)
Тишина какая...

591

Каэль'тас Санстрайдер
Оу! Посмотрите кто из печки вылез
Чего от меня не ожидали?! Скука ведёт на тёмную сторону силы

Калия Менетил
Доброе утро

592

Антонидас
Доброе) Значит вы уже серьезно решили сделаться Бяком? И оставить Путь Добра и Света?)

593

Калия Менетил
Да вроде и Антонидас на нём никогда и не стоял
Но, да, походу я перехожу за некроманта, уже даже пост написал и выложил. Вот только у Артаса какая-то странная параноя – он удалил не тот пост

594

Антонидас
До него сейчас вообще не докричаться. все испробовала.

Ладно...пойду опять порекламлю немного

595

Антонидас
причину написал =)
Калия Менетил
я туть =)

596

Посмотрите моё сообщение в Юморе! Играть всем!

597

Я больше не могу) Он повсюду)))) (влетела на метле в комнату, на глазах очки, в руках дрын вырваный из забора который гродо называется палочкой)

Артас
Уря))) Наконец-то ты пришел)

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-06 09:34:16)

598

Калия Менетил
:O как ты магла? ОО все пойду на службу Нер Зулу ><

599

Артас
(грозит дрыном) Пойдешь к Нер Зулу, вообще молнию нарисую на лбу  :canthearyou:  Я не шучу ><

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-06 09:41:59)

600

*хмыкнул с удивлением, выбираясь из кресла* Дался же вам этот ГП!

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC