Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 721 страница 750 из 950

721

Кэрн написал(а):

бурулюрулюрулю....пззззззз*раздался звук*

*Голосом тех самых Огров в Варике*
- Бва-ха-ха-ха-хаааа... это не я и не я...

- Пьешь ты а тошнит меняяяя)))

Или самое жуткое)))

Безвыходных положений не бывает. Ведь даже если тебя съели у тебя есть два выхода  :rofl:

722

Каэль'тас Санстрайдер
Вот оно как...

723

Господа, важное сообщение от Короля Нер-Зула.
Ахтунг, ахтунг. Все живые, а так же полуживые, еле живые и бессмертные.
Объявляется набор в Армию Короля. Всем желающим явиться в Нортренд.
:P  :P  :P
Подпись и печать Короля...

724

Отреагируйте на мое лжетворчество. Выложил постебушечки на теме поэзия.

725

Есть тута хоть одна живая, полуживая или нежеская душа?

726

Здравствуй, орче... Я есть...

727

Лорд Дарк
драсте))

728

Мы, агенты Плети ту всех агитируем к нам. А то, как я посмотрю, тут из Плети я один:(((

729

ну ну... Ыть я приверженец Тралла! ^__^ так что не пойдёт!! :rofl:

730

Ну, берите Тралла с собой!
Вот, например, как вы относитесь к легиону, орче!?

731

Лорд Дарк
эм... *задумался*
Прикольные челы! ^_^

732

Я вернуласб после долгого отсутствия.возрадуйтесь)))))))))

Всем привет!

733

Селунэ
даров, но моя тебя ещё не встречать! Моя зарегиться и оставить анкету тока вчера вечером..

734

М, что же делать, что же делать???

735

Ждать пока примут анку.

736

Эх, госпда смертные, скучно с вами до смерти! Хоть бы раз в жизни умертвили кого-нить...

737

Лорд Дарк
Так развлекайтесь о великий) В одиночку) Перекинтесь в покер с зомби)

738

Vespira
Ку тебе земноводное =)
Лорд Дарк
И тебе ку не оч земноводное =)

739

лок тар. Вы уж извините что со своей грешной рожей нарушил ваш покой... Действие какое- нибудь в мире происходить будет? а то как ни зайду... тишина ... Грустно это

740

Дрейко
Ну... Я уже зашевелился. Так что вперед, на свершения.

741

Лок тар огар! Это игровым миром не является так? Здесь общатся значит можно?

742

Ну надо же...
Я слепой! В списке "участники" я не заметил Трола, у которого уже, к слову сказать 75 сообщений! (Как хорошо, что я ещё не закончил анкету) Как же могут в одном варкрафте быть два Тролла?
Вот ответ: Никак! А это значит, что я... ухожу. Подскажите - мне уходить или остатся и взять другого персонажа?
Я жду.

743

Тралл Хеллскреам написал(а):

Вот ответ: Никак! А это значит, что я... ухожу. Подскажите - мне уходить или остатся и взять другого персонажа?
Я жду.

Дорогой не жди ответа, это тебе решать. если нету желания можешь идти никто тебя не держит, ну а если есть то оставайся и подумай кем будешь играть.

Артас написал(а):

Ку тебе земноводное =)

Как вы посмели! Меня да земноводной! Да обезглавит вас Королева Азшара Великая из Великих! (ну или фрост болтом обидеть могу)=)

Всем Gellin'Dallah!

Отредактировано Vespira (2008-05-17 19:47:06)

744

Дрейко написал(а):

лок тар. Вы уж извините что со своей грешной рожей нарушил ваш покой... Действие какое- нибудь в мире происходить будет? а то как ни зайду... тишина ... Грустно это

Все живы!) Скоро я анку напишу! И вы познаете Wrath of the Tides!

745

Если меня примут и призовут на Азерот то к Wrath of the Tides добавлю Fury of the Burning Legion

746

Тралл Хеллскреам:Вот ответ: Никак! А это значит, что я... ухожу. Подскажите - мне уходить или остатся и взять другого персонажа?
Я жду....

Конечно оставайтесь, даже не раздумывайте. Если хотите, то выбирайте кого-нить из Плети, с удовольствием составлю вам компанию... ^^

747

Archimonde написал(а):

Если меня примут и призовут на Азерот то к Wrath of the Tides добавлю Fury of the Burning Legion

Вам плюс!  :rofl: И расколеться весь Азерот на мелкие кусочким, как аутлэнд.

Отредактировано Vespira (2008-05-17 20:22:23)

748

Спасибо) Главное, чтоб не получилось как всегда... Меня на куски какие-то взрывающиеся светлячки-духи разорвали, а наг не побили ночные эльфы(

749

Archimonde написал(а):

Спасибо) Главное, чтоб не получилось как всегда...

насколько я понмю так получилась из-за того что Архимонд был слишком нетерпеливым, и считал себя всемогущим.) А потом его чпокнули. Наги же всегда соизмеряли силы и были превосходными стратегами, появлялись когда надо и все так же уходили.

750

Я иммела ввиду не вас а самого настоящего Архимонда.) Но я уверена что сейчас если мы атакуем в одно время и альянсу и орде придеться оооооочень плохо.)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC