Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 751 страница 780 из 950

751

*снова вылезает из камина с довольной миной* Приветствую всех! *улавливает последние сказанные слова и продолжает мысль* Не зря же наги в прямом, так сказать, родстве с эльфами состоят.

752

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Не зря же наги в прямом, так сказать, родстве с эльфами состоят.

Да уж, но увы теперь они их ненавидят, ведь те действительно виноваты в случившемся.) То был принцип меньшего зла.)

753

Vespira
Да что Вы говорите? *в притворном удивлении воздевает руки к небу* Принцип меньшего зла - оправдание для неудачников. *поправляет мантию*

754

Да, разбросала судьба эльфов и их дальних родственников после варкрафта 3. Принц служит Легиону, кровавые - Орде, наги - Иллидану (по крайней мере некоторые), ночные - Альянсу...

755

Каэль'тас Санстрайдер
Согласна) Так что нага имеют право на месть! Растопить ледяные блоки в Нортренде, и затопить весь мир! Ну или всемирное нашествие мурлоков.

756

Archimonde
Здрасте, уважаемый! *делает реверанс* Только никакой орде мы не служим. Сначала, из-за ошибок юности пошли за Иллиданом, а теперь сами по себе, в Темпест Кип сидим одни-одинешеньки.

757

Это вы вашему наместнику скажите, который в Силвермуне записался в ряды Орды. А в Темпест кипе вы на Великий Пылающий Легион работаете.
Собираете магическую энергию для активации Солнечного колодца и призыванию Кил Джедена, кажется...

758

Archimonde
Здрасте, уважаемый! *делает реверанс* Только никакой орде мы не служим. Сначала, из-за ошибок юности пошли за Иллиданом, а теперь сами по себе, в Темпест Кип сидим одни-одинешеньки.

ужас просто какой то, мне эльфов больше всех жалко ,кровавых точнее, их пнули целых два раза, во фрозен троле, и при нападении нежити.)

Archimonde написал(а):

наги - Иллидану (по крайней мере некоторые)

Возражаю!) наги в первую очередь служать Азшаре и своему народу, а потом уже во вторую очередь Иллидану. И то пока им это выгодно.)

Отредактировано Vespira (2008-05-17 21:31:13)

759

Archimonde написал(а):

Собираете магическую энергию для активации Солнечного колодца и призыванию Кил Джедена, кажется...

Жуть просто..стоп а нафиг мы тогда в резервуаре сидит и воду собираем? Что бы новый колодец вечности создать? Мдаааа....что бы набрать столько воды нам надо будет четыре болота (таких как Зангармарш) высосать подчистую.

760

Vespira написал(а):

Жуть просто..стоп а нафиг мы тогда в резервуаре сидит и воду собираем? Что бы новый колодец вечности создать? Мдаааа....что бы набрать столько воды нам надо будет четыре болота (таких как Зангармарш) высосать подчистую.

Дык леди Вайши хочет, чтобы вся вода пренадлежала нагам и засасывает ее к себе, а на колодец ей вроде бы наплевать. Хотя кто вас, Высокорожденных, разберет)

761

Archimonde написал(а):

Дык леди Вайши хочет, чтобы вся вода пренадлежала нагам и засасывает ее к себе, а на колодец ей вроде бы наплевать.

И это тоже, но если ей бы было наплевать на колодец, то зачем она тогда взяла бутылочку с водой колодца вечности? И почему такую же получил Каэль тас?) Неспроста мсье неспроста!)

Archimonde написал(а):

Хотя кто вас, Высокорожденных, разберет)

Да уж совсем непонятно.) То колодец вечности хотят создать, то воду забрать...мдааа...прям.)

ПС: Кто играет в ВоВ Поднимите руки)

762

Я играл... Раньше, сейчас только иногда. Информацию о Варкрафте теперь черпаю из воввики)

Vespira написал(а):

то зачем она тогда взяла бутылочку с водой колодца вечности? И почему такую же получил Каэль тас?) Неспроста мсье неспроста!)

Уважаемому принцу энергия нужна была, Иллидан ему ее дал. А Вайши... Может императрице своей хотела отправить бутыль с водой магической 10 тысячелетней выдержки.

Отредактировано Archimonde (2008-05-17 21:43:49)

763

Archimonde
Да я бы за такое сам товарищу Лор-Темару шею свернул. Только идти далеко((

Vespira
Сенки за сочувствие. *тянет вверх обе руки* Я! Я!

764

Archimonde написал(а):

Информацию о Варкрафте теперь черпаю из воввики)

То же самое, ибо когда играю на всякие интересные чтуки у наг и прочее почти не обращаю внимания. Для меня главное кач.

Сенки за сочувствие. *тянет вверх обе руки* Я! Я!

За блад эльфа?) Я тоже! Шэдоу прист 66 лвл)

765

А я бы за это свернул шею близардам. Из такого хорошего принца сделали какого-то зомбяка...
http://images.wikia.com/wowwiki/images/d/d6/Kaelthasbroken.jpg

ПС. А я на пиратском сервере был ночным эльфом охотником 70 лвла))

Отредактировано Archimonde (2008-05-17 21:47:23)

766

Archimonde написал(а):

А Вайши... Может императрице своей хотела отправить бутыль с водой магической 10 тысячелетней выдержки.

Ах да конечно) Чтоб та спилась вконец.)

767

Archimonde
а ты шо думал? Что использование демонической магии омоложает что ли?)

768

*Посмотрел в зеркало* А что, я, например, очень даже неплохо выгляжу!
Эта фото доказывает, что способы Легиона воскрешать еще требуют косметической доработки. Кто-то скальпель в грудь оставил)))))

769

Archimonde написал(а):

Эта фото доказывает, что способы Легиона воскрешать еще требуют косметической доработки. Кто-то скальпель в грудь оставил)))))

Да уж, не красивый совсем стал. Что бы сказала Джаина?) Эх....

770

Vespira
Блад Ворлок аффликтист 65)))

Archimonde
Да, стремный он в ВоВе))

771

Vespira написал(а):

Что бы сказала Джаина?) Эх....

Ей вообще не везет на ухажеров.

Да, стремный он в ВоВе

Все мы не лучше утром, спросони, поднятые безжалостным будильником.

772

Vespira написал(а):

Да уж, не красивый совсем стал. Что бы сказала Джаина?) Эх....

А при чем тут Джайна? оО

Archimonde
Я лучше!

773

Каэль'тас Санстрайдер, у вас с ней роман был, когда вы учились в Даларане)

774

Archimonde
Да ладно Вам, уважаемый! *с плохо скрываемой ухмылкой* Минутное влечение, не более.

775

Вам видней, я в дела смертных не лезу. Вот если мир какой спалить, население поработить вот тут призывайте меня.

776

Да ладно Вам, уважаемый! *с плохо скрываемой ухмылкой* Минутное влечение, не более.

Конечно но почему то он постоянно кричал Артасу (если конечн не ошибаюсь), ты отобрал у меня все что было мне дорого..или что то в этом роде) Не смоневаюсь что он иммел и Джаину тоже)

777

Archimonde написал(а):

Ей вообще не везет на ухажеров.

Да уж, ни с Артасом, ни с Келем ничего у неё не получилось. Может что с Траллом выйдет?

778

Vespira написал(а):

Не смоневаюсь что он имел и Джаину тоже)

оО Не имел я ее! Честное королевское! Это клевета!!
*уполз под стол*

779

оО Не имел я ее! Честное королевское! Это клевета!!
*уполз под стол*

ТЫЫЫ!!!!! УБТЮЮЮЮЮ!!! *Пускает в сторону Каэля вихри и ураганы*

780

Vespira
*воздвигает перед собой стену огня, орет из-за нее, перекрикивая вой ветра*
Не горячитесь! Давайте придем к консенсусу!

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC