Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 781 страница 810 из 950

781

К ЧЕМУ?? *К Ветрам, Буранам, и ураганам добавляеться еще и потом*

782

Vespira
*вылезает на стол, продолжая окутывать себя огненным коконом, вызывает в воздухе огненную надпись*
Перемирие! Конструктивный диалог!

783

НЕЗАЧТОООООО!!!! *Волны плещют в разные стороны, небо расчерчено молниями, кажеться начинаються цунами*

784

(вошла...огляделась, раскрыла позолоченый зонтик и села в любимое кресло, чудом уцелевшее в разведенной сырости)
Доброй ночи)

785

Калия Менетил
*Нервно кивает принцессе через плечо* И Вам того же! Видели в чем меня обвиняют? *собрался с силами и начал огненной стеной теснить потоки воды*

786

Каэль'тас Санстрайдер
(загородила принца зонтиком с мифрловым покрытием) Ну....(признается что читать не осилила, ибо много понаписали с тех пор как была в последний раз) Может расскажите мне в двух-трех словах? (заискивающий взгляд) :rolleyes:

787

*Но Веспира не сдавалась, волны все двигались вперед, ветер стал еще сильнее, с серого неба закапал дождик* Посмотрим на что ты способен против МЕНЯ!!))

788

Калия Менетил написал(а):

Может расскажите мне в двух-трех словах? (заискивающий взгляд)

Вообщем мы говорили о Каэле которого близзы изуродовали, о том какие же у Джаины непутевые бойфренды, и еще о том нафиг Леди вайши бутылочка с водой колодца вечности.

789

Vespira
(выглядывает из-за мифрилового укрытия) на счет леди Джайны соглашусь...не везет ей что-то О_о
Бутылочка с водичкой всегда должны быть  (наставительным тоном...спешно осмотрела свои карманы на прдмет такой же бутылочки)

790

Калия Менетил

Каэль'тас Санстрайдер написал(а):

Vespira написал(а):

Не смоневаюсь что он имел и Джаину тоже)

оО Не имел я ее! Честное королевское! Это клевета!!
*уполз под стол*

Вот Вам пример!

791

Каэль'тас Санстрайдер
А что тогда под стол ползете? :rolleyes:

792

Калия Менетил
А это наша королевская причуда

793

Каэль'тас Санстрайдер
(улыбнулась) Не мне вас судить...(умолчала о причудах королевской семьи Лордерона)

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-18 00:23:16)

794

Калия Менетил
Зато я наслышан *ухмыляется, как мартовский кот*

795

Каэль'тас Санстрайдер
Неужели? (лисья улыбочка) а о каких конкретно наслышаны?
Если про то, что у нас висит портрет ветчины в глвном зале, то это наглая клевета....

Отредактировано Калия Менетил (2008-05-18 00:32:47)

796

Калия Менетил написал(а):

Если про то, что у нас висит портрет ветчины в глвном зале, то это наглая клевета....

*обиженно* Почему не кильки?)

797

Vespira
(что-то бормочет про кильку в вазочках с водой в сейфе правителя)

798

Баа!! Я вас люблю.) А вы что не будь другое умеете кроме пришивания крестиком?))

799

*чувствует, что от постоянных разговоров о кильке начинает обрастать чешуей. В ужасе вопит* Теперь я знаю от чего эльфы мутировали в наг!

800

Vespira
(загадочная улыбка ) умею..

801

Vespira
*пульнул огненным шаром в зазевавшуюся нагу* Предпоследний раз предлагаю перемирие!

802

Предпослежний раз отказываюсь! * вокруг наги образовался серебрящийся водяной щит* А что бы неповадно было посылаю вам подарок! *Щелк пальцами, и с неба начали падать ледяные блоки*

803

Vespira
А ведь нам еще в союз вступать, после того, как маршал Гаритос настучит мне по моску! *поднял руку вверх и падающие сосульки растаяли и испарились*
Придется вспомнить уроки метамагии старика Антошки *складывает пальцы в Знак Трансформации и что-то шепчет. Вокруг наги из пустоты появляются цветки Кингсблада, падающие на пол, на голову, руки и ...кхм... грудную клетку Веспиры. Довольно ухмыляется*

804

*Демонстративно зевает, а лепестки вянут* Ведь в любом живом существе есть немного воды. Ладно уж мир?

805

Vespira
Вот так бы сразу. И вообще, не могу понять причин припадка ярости. Будь так добра обьяснить тупому эльфу. *вызывает небольшую элементаль и садится ей на спину, как на табурет*

806

Каэль'тас СанстрайдерVespira

Привет эльфятник =)

807

Артас
(пкашливает напоминая о себе)  :longtongue:  хрюн

808

Артас
Здравствуй, фростоман!

809

Калия Менетил
Моржов=) собственой персоной =)))