Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 61 страница 90 из 950

61

Тайвен
(совсем сбита с толку)эм...Шивелится?

62

Бухая подкованными сапогами в игрофлуд вошел Тралл. На плече Громовой молот, слева и чуть сзади гордо вышагивает его черный ворг -Черный охотник.
- Кхм, кхм - откашлался он в кулак. - Миледи Праудмур, не соизволите на пару слов?

63

Тралл
Ну разумеется))

64

Джайна Праудмур написал(а):

Ну разумеется))

Представьте себе миледи, приезжаете вы из долгой командировки - домой. Идете по саду, где поют птички, стрекочут кузнечики, прыгают белочки и собирают нектар пчелки. А потом бац, а дома то и нет... толи сперли, толи никогда и небыло. Как вы думаете к чему я клоню?

65

Тралл
Думаю вы намекаете на некоторые несколько неприятные для того, кто вернулся изменения, весьма его озадачившие )

66

Джайна Праудмур
Нет я клоню к тому, что требуеться создать тему для меня и моей Орды

67

Тралл
Ой, прошу прощения (сильно покраснела, вскочила с кресла и убежала админить)

68

НУ вот.. то-то же...- сказал орк и присел на лавку, а рядом в ногах прилег ворг.

69

Тралл
Темка в разделе Калимдор. Дуротар. Разделы можете создать сами по вкусу (вернулась и перевела дух)

70

Всем
да уж. Мало-не мало а обживаться начинаем. Кстати, не знаете ли, уважаемые, когда можно ожидать в наших землях милорда Артеса Менетила? Хотел бы получить оффициальный аппрув *виновато улыбается*

71

Каэль'тас Санстрайдер
можешь пока начать играть, просто Артас придёт и скажет возможно чтото поправить)
*Опять таки из беседки раздался голос* =)

72

Сам к себе, задумчиво
Одно лишь прискорбно, по причине малой населенности отыгрыш начать невозможно почти. А чужие сюжеты разрывать как-то... ммм... нужно чтоб люди обвыкли. Да и сам с собой играть стремно как-то *улыбнулся своей шутке*

73

Каэль'тас Санстрайдер
Докопайся до Джайны или до Сайры =) Артас медлит с отыгрышом, Сайра наоборот рвётся поиграть, у мя с Силь надолго скорее всего уйдёт сюжет, В азол неруб повоевать не хочешь?)
*полусонно из беседки...* =)

74

Таивен написал(а):

В азол неруб повоевать не хочешь?)

Таивен
ох! давно я так не смеялся))))) Устрою там локальный армагеддон, тем паче увидев там нашего чудо-лича и жуткого некроманта, который при этом еще и одной с нами расы)))))

75

Каэль'тас Санстрайдер
Злосный сосулько много кого склонил на свою сторону, так что не стоит смеятся) А нерубианци там ещё живее всех живых =)
Эхъ спать надо идти =(, завтра с утра зайду надеюсь =)
Спокойной ночи) не спали тут без нас флудильню =))

76

Тогда спи спокойно))

77

Каэль'тас СанстрайдерТаивен

Господа! Право слово Высшим эльфам не подобает вести себя как базарным бабкам и поливать друг друга грязью... Честное слово я был гораздо более выскокого мнения о представителях этого славного рода.

78

Тралл
ПМой зелёный друг =) Каек я уже говорил вам следует на данный момент осаждать данную крепость =) я могу с вами от лица маршала поиграть =))

79

Каэль'тас Санстрайдер
Друг мой =) Вам сейчас подобает завоёвывать руку и сердце Джайны =)) Соперничая со мну разумееться =)

80

Тэк-с =) Обновил сценарий =) Тралл ты можешь действовать с какого угодно места =))
Остальным (люди и эльфы) начинать с начала =)

81

(вошла с чашкой кофе и в домашнем халате) Доброго утра, уважаемые)

82

Джайна Праудмур
*сидит в кресле покуривая трубку сделаную из орочьего черепа*
Доброе, миледи =)

83

Артас Джайна Праудмур
*вышел из беседки и с хрустом потянулся*
Доброе утро =)

84

Артас
Приветствувас, милорд (чуть склонила голову.)
Рада что вы наконец-то с нами (покосилась на трубку... и подойдя к окну распахнула форточку).
Таивен
Доброе))))))

85

Прошу простить за некое опоздание и задержку, был очень занят... постараюсь больше не тормозить, каюсь и прошусь обратно в игру!

86

Артас написал(а):

Тралл ты можешь действовать с какого угодно места =))
Остальным (люди и эльфы) начинать с начала =)

Ну вот.. оркам у нас везде свобода воли, слова и вероисповедания  :D  Так все-таки поясните мне с какой именно хронологической точки мы начинаем наш вояж в мир Азерота?

87

Кел'Тузед
Не за что извинятся) мыж не звери всё понимаем)) будет очень очень рады вашему возвращению =))

88

Тралл
Выложил хронологию =)) Можешь начать со встречи с Думхамером\смерти оного Думхамера =)

89

*вбежал запыхавшись*
Вот ведь черт-е-что! Проклятый провайдер, да пожрет его пламя Пылающего Легиона. Почти все были в онлайне, а я сидел-страдал. Ну ничего, зато уже здесь.

90

Каэль'тас Санстрайдер
Как пить дать порча нежити охватила моск твоего прова! =))

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC