Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 901 страница 930 из 950

901

Каэль'тас Санстрайдер
Ну хоть не крики "Я требую прдолжения банкета!!!"=))))))))))

902

ЭЛЬФИЙСКИЙ БОДУН НАСТОЛЬКО СУРОВ...

903

Каэль'тас Санстрайдер
Людской огуречный рассол настолько хорош, что победит даже эльфийский бодун

904

Калия Менетил
Хе) Чувствуется, что ваши лекари с ним (эльфийским бодуном) еще не сталкивались) он непобедим!

905

Каэль'тас Санстрайдер
Как же))) Рецепт этого рассола был разработан в тайных подвалах дворца...Чисто случайно  :blush: Испытывался в основном на паладинах и гномах)))) Но надо же расширять круг подопытных излеченых от недуга)))

906

Калия Менетил
Интересно, почему интуиция подсказывает мне не пробовать Ваше зелье? =)

907

Каэль'тас Санстрайдер
:rolleyes:  Это не зелье а целебный элексир  :rolleyes:  И никто, между прочим еще не жаловался....И вовсе не потому, что есть несколько побочных эффектов (тактично умолкает, выдерживая интригу)

908

Калия Менетил
Каких же? *удивленно поднимает брови*

909

Каэль'тас Санстрайдер
(усердно смотрит в потолок) Ну...эээээм....кхм...
Скажу лишь, что трезветь начинаете от одного олько запаха  :rolleyes:

910

Калия Менетил
Нууу... Наш придворный алхимик готовил подобное зелье из нестиранных носков... Тем не менее, я сохраню Вас до Вердикта)

911

Каэль'тас Санстрайдер
Ну у нас не из носков конечно...Но подошвы  старых сапог иногда в состав входят :glasses:

912

Калия Менетил
*волосы встали дыбом*

913

Каэль'тас Санстрайдер
(многозначительно улыбнулась)  У вас носки у нас сапоги... И то иногда) Когда шнурки кончаются  ^^
Соединить два зелья целебных настоя и нас будет не победить)))))))

914

*Зашёл, огляделся*
Есть кто? м?

Отредактировано Клауд (2008-05-22 17:18:44)

915

Все братва приехал на... Кто знает как начать аддон Oblivion: Shivering Isles? Куда нужно забежать или кого услыхать, что бы начать? :huh:

Отредактировано Тралл (2008-05-22 21:17:10)

916

Тралл
-__- А чёрт его знает...

917

Многоуважаемый принц. Я, как некромант, поздравляю вас искренне от всей Плети, желаю испробовать зелья Калии, и поскорее продолжить балагурить с нами :crazyfun: . Но, предвидя грядущее, знаю, что откажетесь... А зря... Но, сейчас не об этом. Я желаю вам, дорогогй эльф, чтобы вы сделали правильный выбор, и никогда не ошибались в выборе союзников. Вобщем - El Ferdos dar nauto... То есть с Днюхой!!!!!!!!!!!!!! 8-)

Отредактировано Лорд Дарк (2008-05-22 21:26:20)

918

всем доброе утро =))

919

Артас
Добре, холодное, дождливое утро)

920

Сначала меня отстраняют от роли, потом сносят мою анкету, потом сносят мой пост, а потом присылают сообщение - мол если хочешь играть кинь заново анкету. Как бы отреагировал бы любой??? Допустим та же Джайна у которой меж прочим диплом, и с которой я уверен Артас сношаеться по средством Айсикью. Однако замечу что и у меня есть айсикью, которое Артасам задействовано не было. В итоге он рисует пост тут, на форуме куда возможности приидти вовремя у меня не было. Теперь же он еще и издеваеться...

Знаете что???.... Вот в многоточие и пропишите сами господин Артас. За сим прошу закрыть за мной аккаунт. Хотите мозготрахом занематься занимайтесь, но только не нужно делать из меня мальчика для бития и издевки. Проще говоря, как мужчина мужчине - ИДИТЕ на ХУй.

921

Приветствую всех! ыгыгы)))

922

И вам, товарисч, тоже "приветствую"

923

А что это вождь всея Орды разневался?

924

Да, не хорошо получилось с Траллом...

925

Гм,  Винсент, а вы хотите мира?

926

"Хочешь мира - готовь парабеллум"
Это моя точка зрения)

927

А не "готовься к войне"? Простите, что вмешиваю свои еще не протрезвевшие эльфийские мозги)

928

2008-04-12 - дата регистрацци г-на Тралла

2008-05-06 - дата отстранения г-на Тралла из-за того что все мои просьбы о том чтобы он кинул хоть один игровой пост были проигнорированы =)
Всякие отмазки про то что времени не было мне кажуться глупыми =) Ибо г-н Тралл довольно таки много времени за эти три недели провел во флудилке на которую у него таинственным образом находилось время =)

Это так =) к слову =)

929

Эм... Даже сказать нечего =)
И кто же теперь Орду к светлому будущему вести будет?

930

Артас промежуток моего прибывания на форуме, см. по флуду, идет с 13 05 числа сего года (http://azeroth.0pk.ru/viewtopic.php?id=64&p=29), потом я появился лишь 20-го и в тот же вечер узнал о своем отстранении. Причем в тот же вечер я написал пост. К тому же  я не просто так постил в перекличке, я в отличие от тебя базаром не занимаюсь.
Таким образом мы приходим к выводу что я отсутсоввал на форуме в период с 13 чисал по 20 - ое. В этот то промежуток времени я и занимался личными делами, и не мог присутствовать на форуме.
Но когда я узнал что меня отстранили, я расценил сие как недоразумение, но когда я узнал, что мою анкету снесли и ты позволил написать мне новую я просто пришел в ярость. И далее я ненамерен сносить подобные оскорбления с твоей стороны. Удаляй аккаунт или извинись + ищи мою анкету и восстанавливай.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC