Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 931 страница 950 из 950

931

Хм.. и вправда обьявление было 6 числа... Однако 9 го то я отпостил... Скорее всего я не зашел в нужное время в ту темку. К тому же ты бы мог отправит личным сообщением, так было бы эффекивнее.

932

Ладно я извиняюсь перел всеми и Артасом в частности за свои резкие слова и нападки. Но это ничего не меняет я отстранен и прошу закрыть за мной аккаунт - Тралл. Я сюда  я больше не ходок.

933

Тралл
1 Если не мог зайти на форум то достаточно было перед етм как пропадать кинуть сообщение об этом в теме "отсутсвие" ну или в аську мне или Джайне =)
2 Анкету я ни твою ни чью бы то нибыло никогда не удалял и удалять не собираюсь =) Все лежит в регистрационном разделе =)
3 ЛСку я тебе кинул только потому что думал что у тебя возникли какие-то проблемы и ты попросту не смог отписаться на форе =) Но снять тебя с роли пришлось ибо "Закон есть закон" =)
Удачи =)

934

Кирдык =( и нету больше Тралла. Ну и кто поведет-таки Орду к светлому огриммарскому будущему?

935

(Вбежала в помещение, раскидывая листы дипломной работы как конфети)АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ЯЗАЩИТИЛАЭТУСВОЛАЧ!!!!!!!!!!!!!!ПРОЩАЙ ИНСТ!!!!!
(снова раскидывает листы)УРАУРАУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯСДАЛА!!!!!

936

Калия Менетил
Поздравляю, да. И что будет дальше?))

937

Джерод Шедоусонг
Дальше дождаться вручения дипломов и все)))

938

Да, вот весело вам там будет))

939

Калия, поздравляю. Приезжайте в Нортренд, мы такой праздник устроим! Джерод, и вы подключайтесь...

940

Лорд Дарк
Не холоднова-то ли там будет?)

941

ГЫ)) а там тролли есть?

942

Арфари
Есть... Мертвые...

943

Так чего - грандиозная туса в Нортренде таки состоится!? Предлагаю провести все в таверне гламурный Оркъ!? :crazyfun: !
По мне - жесть!

944

Лорд Дарк
Поддерживаю, коллега. Начинайте.

945

1. Господа - прощшу в таверну. Там намечается праздник.
2. Э-э-э.. Простите за нескромный вопрос, а где собственно Нортренд?

946

Как бе Нортренд на севере Азерота

947

Не в том смысле! Где он на форуме. У меня Нортренд не отражается!

948

У меня тоже... Где Бореан Тундра, где Нексус, в конце концов?!

949

пришол Саргарас повелитель пылающего легиона ГГ :glasses:

950

Приветствую, повелитель! Жаль, что ты почти мертвый...(

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC