Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 1 страница 30 из 950

1

думаю в представлении не нуждаеться =)
(Флудим от лица своих персонажей)

2

Артас
Благодарю за эту темку)

3

Джайна Праудмур
Всегда готов трудиться ради моего народа *поклонился*

4

Артас
(улыбнулась) и народ этого не забудет)

5

Джайна Праудмур
Только обзовут потом "проклятым принцем" =)

6

Артас
а вы за мечиком не гоняйтесь, и все будет нормально)))
Помните, смирение и доброта) вот ключь к успеху (постукавает указкой по столу)

7

Гнев и желание отомстить ведут на темную сторону силы!

8

Присоединяйтесь к нам, принц. И Вы, очаровательная Джайна. - Мертвый эльф с непробиваемой миной смотрит на героев...

9

Дерион написал(а):

Гнев и желание отомстить ведут на темную сторону силы!

А если ты не джедай, то можно и гневаться и мстить=)))

На самом деле хотела спросить: сейчас идут какие-нибудь столкновения, сражения?

Отредактировано Саира (2008-04-15 13:03:57)

10

Саира

Да нет..пока что=)Кел -Тузед недавно собрался в Нортренд,наш многоуважаемый Лорд Дарк еще не разобрался до конца с Нижним Нерубом=)Но скоро Грянет буря!

Дерион
Посему надо оставаться на Серой Грани!Самый идеальный вариант=)

Лорд Дарк
Агитуем-с...листовки разбрасываем....=))))))Тож правельно...Только вот те ,кто верны Божественному Свету врятли пойдут на службу Тьме и её Хоззяину Нер-Зулу!

11

Из огняного всполоха в полуметре над землёй появился эльф в чёрном плаще, он успел посмотреть вниз и сказать "блин" перед тем как упал, но призимлился на ноги.
Селунэ
Нер-Зул сам пешка, хотя пусть будет Хозяином)
Саира
Хотити сражений провацируйте игроков, меня в том числе))
Лорд Дарк
Будишь Джайну, единственую здравомуслющую женщину людской расы, на тьму тянуть - по шапке получишь =)))
Дерион
Но иногда это лучший выход из положения)
Джайна Праудмур
И прямая дорога к скукоте и утопию)

12

Тайвен
Ну...скажем так..."Просто повелитель нежети".А Тикондрус будет ИОП "Исполняющим Обязанности Повелителя" после прилета Архимонда в командировку в Азерот=))))

13

Селунэ
Ну я вобщето имел в виду Саргероса, но я уже перестаю умничать))

14

Тайвен
*словно гром среди ясного неба прозвучал голос*
Забавно слышать такие слова от жалкого змеёныша...

15

Тайвен
Эх) не дают позанудствовать ^^

Кстати, всем новоприбывшим привет и мое почтение (помахала посохом)

16

Тайвен
Провоцировать? Любезный, я сижу в дыре и о Вашем существовани даже не подозреваю. Представится возможность - обязательно спровоцирую.=)))

17

Нер'Зул
привет сосулько =) не обзывайся подольше тебя живу)
Саира
договорились)

18

Тайвен
мда? Так почему же Алекстраза и Крыло смерти подчинялись орде? Глупая тварь! Твоя жизнь всегда была и всегда будет лишь служением!

19

Нер'Зул

О сам повелитель Тьмы снизоше до нас,простых смертных=)))Ну как там в Нортренде в Тронном Зале?Не сквозит надеюсь?=)))

Тайвен

А Саргерас он же вроде уже буль буль))))

Саира
А зачем сидеть в Лордероне?Вы гуляйте почаще))Того гляди и свидемсо)

20

Селунэ
Просто не знала откуда начать. Не хотелось сразу шокировать кого-то своим появлением типа "но они-то не знали, что за ними следят!!! И тут каак выскочит, каак выпрыгнет!!!"

21

Саира

Можно было ..В лесах Кеь Таласа охотиться на кабанчика..вот бы и увиделись...

22

Селунэ
Хорошая мысль. Может, начну с завтрашнего дня охотиться. Может, и не только на кабанов=)

23

Саира

Гы))))Сезон охоты открыт!!*Звенят фанфары*

24

Селунэ
Меч мну делает наверное в тишине =)))

25

Артас

Аналогичная мысль

26

http://www.youtube.com/watch?v=ipQBFDb_SFI поглядите =))

27

Селунэ
вечно этот старый хрыч пожелания заказчика неучитывает =( просилже я у него АК-47... так нет же... Фростморн и точка ><

28

Ах, вот кто ножик короля спер! Ну ка верните, и сами оставайтесь...

29

Нер'Зул
Хорош царь кто так говорит, мудрости видимо незанимать =) Алекстраза далеко не посвоей воле подчинялась вам, А крыло смерти тут ещё можно поспорить кто кому подчинялся....
Селунэ
Плыающим легионом ктото руководит же =) КилДжаден за дренеями гоняется ему некогда, Архимонд кони двинет скоро...

Хм... я только один заметил что у нас почти у всех девушек ник на "С" начинаеся оО

30

Вступлю в перепалку пока неофициально. Не примете - удалите посты *подмигивает Артасу и Джайне*
В небе красиво планирует большой феникс. По мере его приближения к земле можно разглядеть на его спине фигуру в кроваво-красной мантии. Феникс плавно приземляется, позволяет всаднику покинуть его спину и тут же сгорает дотла.

Всем
много же вас тут собралось. А я и не в курсе. *поправляет воротник мантии*

Нер'Зул
*оборачиваясь в направлении, откуда доносится голос* Что же касается тебя, буду краток - если кто-то попортит Сильвермун (не буду тыкать пальцем) - спрошу с тебя. В десятикратном размере.

Лорд Дарк
И подлизы Короля Гнили уже здесь. Как же гадко на вас, павших, смотреть. Тьфу. *Каэл демонстративно кривится*

Джайна, Селунэ, Саира
Мое почтение, дамы. Прекрасный день, не так ли?

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC