Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 91 страница 120 из 950

91

(тихонько) проклятые провайдеры это наверное заговор. (вспоминает своего и передергивает плечами)

92

Артас
Джайна Праудмур
Нужно выжечь заразу святым огнем ddos'a))) Жаль что слабовероятно ((

93

все нежить да нежить... а может у меня тож инет тормозит... а всем наплевать =( злые вы =(

94

Нер'Зул
Тормозит потому что замерзает. У Вас там близ трона никак холодно.

95

Каэль'тас Санстрайдер
Ну почему же. На всякий случай предлагаю закрепить оглушающим ударом посоха  :blush:
Нер'Зул
или вы, осерчав, слишком ругнетесь...и так случайно заколдуете ОО

96

ох зажрались мы дамы и господа... ох зажрались... помню как радовался диал алу... а сейчас орём из-за того что инет денёк не пашет =))

97

Артас
Зависимость  :blush:

98

Артас
Коллега, Вы забываете, что людям (ну и естественно гномам, эльфам...) свойственно быстро забывать о худших условиях взамен на более удобные.

99

Каэль'тас Санстрайдер
ох уж эти люди =))) всем им подавай самое лучшее =))

100

Джайна Праудмур
а вас милая дама в клинику отправим ^^

101

Всем
к слову, где сейчас кто находится (в игре) ? Мне лень смотреть =)

102

Артас
(зловеще улыбается) я вас за собой утяну, милорд))))

103

Каэль'тас Санстрайдер
сейчас пойду в свои покои =)) а миледи Джайна в библиотеку планировала =))

104

Джайна Праудмур
ме-ме-ме =P

105

Артас
Не пристало принцу так кривляться  :longtongue:

106

Артас написал(а):

Выложил хронологию =)) Можешь начать со встречи с Думхамером\смерти оного Думхамера =)

Желающим напомнить мне кто такой Думхаммер становиться в очередь  :suspicious:

107

Тралл
мммм.... а в сценарии про него ни слова? =)

108

Артас написал(а):

мммм.... а в сценарии про него ни слова? =)

Вобщето я забыл о чем идет речь.. теперь вспомнил. Но... остаеться только один вопрос - кто будет Играть Грома Задиру и Думхаммера? Нет.. я конечно же могу, но извите это будет походить на ононизм

109

Тралл
мну Многоликим за них отыграет =)

110

Артас написал(а):

мну Многоликим за них отыграет =)

Хе.. ну давай посмотрим как у тебя с жаргоном Грома Задиры... хы-хы-х-ыыыыыыыыы. Скажи, где мне начать?

Отредактировано Тралл (2008-04-18 20:06:48)

111

Тралл
а с чего ты хочешь начать? =))

112

Кто из нас администрация форума - Ты или Я? Так что не пудри мне мозги человечешко, а то молотом как прихлопну одна синяя паладинская лужица и останится.

113

Тралл
слушай =))) Раб =) У мну молот по больше твоего =)) а выбор я тебе даю не из-за того что мну лень думать просто может тебе хочеться начать с определённого места =))

114

Внутри беседки закрутился приличный огненый вихрь, он разростался пока не поглатил всю беседку целеком. И она горела пока зепля из которой она была сделана не превратилась в пепел. Из этого адского танца вышагнул эльф, на нём буквально небыло лици и он смотрел в пол. Рукава были закатаны до локтя и поэтому когда он согнул их влокте перед собой было видно как напряглись мышци на руках. Затем он резко раставил руки в стороны и огненый смерч разлетелся огненым кольцом на высоте двух споловино метров от земли, не причинив не кому вреда. Он опустил руки и поднял голову.
- Чего? Настроение плохое у меня...

115

Артас написал(а):

слушай =))) Раб =) У мну молот по больше твоего =)) а выбор я тебе даю не из-за того что мну лень думать просто может тебе хочеться начать с определённого места =))

Еще раз назовешь меня Раб и я твои кишки намотаю на твой огромный молот, а потом этим же молотом расколю твой череп как гнилой арбуз.

Предлагаю начать все ж с осады... раз ты так настаиваешь...

116

Тралл
Тралл - с англ раб =))))

я пропадаю с фора =)))) завтра работать на сутки так что до послезавтра всем =)

117

Артас написал(а):

Тралл - с англ раб =))))

Вобщето скандинавы называли своих военнопленых - траллами и использовали их в качестве рабов) Собственно благодоря скандинавам это определение до сих пор живет в английском языке.

Отредактировано Тралл (2008-04-18 21:07:14)

118

- Вот они вожди заработой, - сказал Таив скрестив руки на груди.

119

Уже особо не выпендриваясь, из ясного неба спикировал феникс, неся на себе фигуру в красном. Каэл соскочил со спины птицы, которая по обыкновению превратилась в горку пепла, прокашлялся и отряхнул мантию. Одежда принца была мокрой до нитки, а сам он весьма красочно чертыхался по-эльфийски.
- Идиотизм, - ворчал Каэл, - проклятая работа, проклятый дождь, проклятый транспорт полчаса вызывал *косится на пепел*. Хотя... Va'esse deireadh, aep eigean.
Маг присел к сотворенному перед собой костру и задремал.

120

Каэль'тас Санстрайдер
*махом руки буквально вырвал воду из одежды принца*
Хорошо когда специализируешься на разных стихиях... =)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC