Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 121 страница 150 из 950

121

Ладно всем спокойной ночи =)

122

Каэль'тас Санстрайдер  Саира Лорд Дарк Селунэ Дерион
Куда вы все пропали то? =(

123

Таивен
временные перебои со свободным временем. Многоглавая гидра деканата проснулась и излила свой гнев на меня. Посему на выходных трудился. Но теперь вернусь в строй.

124

Таивен написал(а):

Каэль'тас Санстрайдер
*махом руки буквально вырвал воду из одежды принца*
Хорошо когда специализируешься на разных стихиях... =)

Каэл оценил жест, обернулся и, склонив голову вперед, чтобы не глядеть в глаза, проговорил:
- Благодарю, Отказавшийся назвать свое имя. Действительно, узкая специализация временами дает о себе знать... Хотя и не жизненно важно, - поспешно добавил принц, дабы не упасть в своих глазах окончательно.

125

Каэль'тас Санстрайдер
уря =))
- Оу! прошу прощения, Таивен... - похоже дейсвительно смутился от своего хамства...

126

Таивен
Каэл протянул руку высокому эльфу.
- Balla'dash, malla'nore! Рад знакомству, хоть и запоздавшему. Думаю мне представляться нет нужды, хотя временами этого не хватает. *изобразил на лице подобие скромной улыбки*
- Хм, Таивен, интересно, интересно...

127

Каэль'тас Санстрайдер
Крекпо пожал руку принцу и чуть склонил голову в знак уважения. Затем топнул ногой и рядом выросла большая лавка со спинкой.
- Думаю не откажите присесть, а то я не прочь немного вздремнуть...
Хе, а мне ведь к нему на службу идти...

128

*орёт на всю мочь*
Враги сажгли радную хааааааату!....

129

Кинул тяжолым тапком в паладина...
- Опять орденом пили?!! и это гордость ордины и защитники нации... =)

130

(неодобрительное цоканье языком из-под потолка)
-Ну вот они и защищают. Уничтожая врага нации-спиртные напитки %))))

131

Таивен
мы вас эльфов спасаем от злобного недуга что наши лекари похмельем прозвали%) а вы ещё тапками кидаться =)

132

Дейенэрис
-ага.. защитнечки... неиссекаемые запасы заканчиваются... - задумался... - ещё года на три... а планировали на вечность
Артас
Боюсь мы вас от похмелья лечить бум %)

133

нинад.... ик! лечить... ик!

134

Артас
ты мне это с утра скажи %)

135

Артас, Таивен
Ээх, алкоголики) Сжечь бы их всех... и себя заодно. *Поудобнее улегся на диване и захрапел*
*вдруг широко раскрыл глаза, поправил тапки на ногах и уснул снова с чувством выполненного долга*

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-04-22 07:26:02)

136

Каэль'тас Санстрайдер
мухахахахахахаха!!!! сила фростморна поможет мне украсть твои тапки жалкий эльф!

137

Артас
- Ну это мы еще посмотрим, mire elda. *ехидно улыбается*
*уже чуть тише* - И тебя вылечат, и босса твоего, Ледышко Злобное.

138

Я вернулмся. *грустно окинул взяглядом всё вокруг* всё также и стоит на месте =*(
и люди пропали...

139

Таивен
О, как я Вас понимаю! (с)Реклама Колдрекс

140

Каэль'тас Санстрайдер
мне стыдно... я не смотрю телевизор и напроч забыл что такое Колдрекс)... хотя... вроде лекарство)

141

Таивен
Вот еще! *громко смеется* нашел чего стыдиться, сын каль'дореев! Мне б такие проблеммы.

142

Каэль'тас Санстрайдер
проблема в том что зачастую от жизни отстаю =))

143

Таивен
Да ладно. О жизни узнать можно и не из дьявольского ящика (я не сектант, сразу предупреждаю  :P  )
А вот запустение действительно пугает. Вот сегодня Джайна забежала на 20 минут, два поста оставила и снова я сам сижу (

144

Каэль'тас Санстрайдер
Постоянных игроков нету, хотябы человек 5-6 и тогда играбы пошла.. =)

145

(входит  с чашкой чая, в домашнем халате и обутая в пушистые тапочки с ушками кроликов )
Доброе утро. Прошу прощения, что появляюсь набегами. Наисание трактата занимает время. Вчера еле рзобралась с графиками.
Теперь покажу наставнику и постараюсь показываться чаще.
(забралась с ногами в кресло)

146

Джайна Праудмур
*снимает шляпу, кланяется* Будем очень рады таковым изменениям. *вспоминает, что никакой шляпы у него нет и не было, густо краснеет* =)

147

Каэль'тас Санстрайдер
(с живейшим интересом смотрит на краснеющего эльфа)

148

Джайна Праудмур
Ааа! Черт! Забыл. Ну и вообще, это новое веяние в эльфийской косметической магии  :longtongue:

149

Каэль'тас Санстрайдер
(поудобнее устроилась в кресле.) Ну разумеется (бровь изогнулась)

150

Джайна Праудмур
Не верите - как хотите *пожал плечами и начал следить за хаотичным движением файербольчиков над головой*

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC