Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 151 страница 180 из 950

151

Каэль'тас Санстрайдер
Простите (сама невинность)

152

Джайна Праудмур
Чего уж, я не обиделся *обернулся на голос*

153

Каэль'тас Санстрайдер
(умильно моргнула и улыбнулась самой очаровательной улыбкой из арсенала) чеееесно?)

154

Джайна Праудмур
Эльфы не лгут, миледи. А я честнейший из них (можете убедиться в анкете) *широко улыбнулся, показав все 32 (?) зуба*

155

Каэль'тас Санстрайдер
(тихий теплый смех) Верю на слово) Просто дразнила)  (в сторону) Заставили-таки признаться)))))))))))))

156

Джайна Праудмур
*сделал вид, что не расслышал последних слов* Вот и чудесно. Кстати, Вы не находите (вопрос, вообщем-то относится и к принцу Артасу) что способности новоявленного орка с варварским именем Дрейко выглядят как-то чересчур по-супермэнски. Вот даже не знаю, что в этом мире может одолеть тяжелоодоспешенного воина, прыгающего как мяч для пинг-понга =)

157

Каэль'тас Санстрайдер
Когда это никому не мешает то можно и попрыгать =))) А коли начнёт уже в ущерб другим игрокам или же сюжету превышать свои способности то тут уж по шапке получит =)

158

Артас
Нууу... Я как-то стараюсь в любое время себя ограничивать - там дома не двигать, деревни не сжигать =)))
Это конечно идет в ущерб нашей саге, но...

159

Спокойной ночи Кель) тока мы с тобой чёта по ночам стали засиживать...

160

Таивен
Ну, у меня это природный процесс связанный с обьемом работы )))

161

Кинув воргу огромный пласт мяса звучно захохотал...

- Если бы ваш обьем работ был бы удручающе мал, то вы бы вообще не встретились и не разговаривали бы... Интересно выходит да?

162

Тралл
Вы абсолютно правы, военный вождь. Кстати, вы могли бы кормить собачку подальше от ... "брезгливо передергивает плечами*... цивилизованных существ?

163

Расхохотался еще шипче.
- Если ты цивилизованное существо то мой ворг умеет плясать чечетку! Цивилизация между прочим определение (или слово) растяжимое.

164

Тралл
В таком случае пусть он станцует, а я буду апплодировать, ибо растяжимость понятия "цивилизация" недостаточна, чтобы покрыть собой бессловесных зверей *меряет орка взглядом*... да и некоторые разговаривающие виды.

165

А вы росист господин Каэль'тас, может быть у вас есть лишний портрет Адольфа Гитлера?

166

Тралл
Извините, пожалуйста, только на днях отдал последний Нер'Зулу. А Вам, собственно, зачем?

167

Да шоб убедиться в правильности своих выводов относительно вашей персоны.

168

Тралл
*дернул ушами и гордо отвернулся* =)

169

- Ха-ха-ха-ха-аааа.. - кинул воргу еще один кусище, который тот уже не в охотку стал есть. - Так я и знал, твои амбиции выше кончиков твоих ушей... эльф.

170

*себе под нос* Надо позаботиться о расширении резерваций для зеленожопыхкожих. Во имя Иллидана.

171

Облезешь... финик ушастый... я твоего Иллидана на одну ладонь положу, а второй прихлопну! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-хааа.... - Ворг встрепенулся, навострил уши и соласительно рявкнул... мол потом еще и съем.

Отредактировано Тралл (2008-04-25 16:11:48)

172

Ниже моего достоинства вступать в перепалки с орком. Ежели череп жмет Вам, уважаемый - милости просим на Арену. Там и обсудим.

173

Хм.. а ты драчливый... Но не принять предложение от умника навроде тебя было бы кощунственным для моего молота. Знаешь сколько с него стекало таких же умных мозгов?

Отредактировано Тралл (2008-04-25 16:22:31)

174

Всем доброе утро =)
Тралл
Превед зелёный =)))) будем играть? =)))

175

Тралл
Отлично, молотобоец. Жду на арене.

Артас
Мое почтение, принц *слегка кивнул в знак приветствия*

176

Каэль'тас Санстрайдер
Приветсвую Кель =) Чтож вы так скоропостижно покинули Альянс? =)

177

(еле вошла) Добрый вечер (буквально рухнула в королевское кресло)

178

Артас
Как Вы должны понимать, за решения правящих я пока не в ответе. Хотя, учитывая отсутствие помощи с троллями и некоторую спешку Вашего отца в сборе заседания(!) получилась довольно нелицеприятная ситуация. В любом случае Вы с леди Джайной остаетесь желанными гостями в Сильвергарде, об этом я позабочусь *посильнее запахнул мантию*

Джайна Праудмур
И Вам того же, миледи.

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-04-25 19:26:21)

179

*Заходит, раскручивая на пальце связку отмычек*
Ну, здравствуйте всем!!

180

Иллидан Свирепый
Здравствуй Свирепый =)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC