Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Игрофлуд

Сообщений 181 страница 210 из 950

181

Артас
Привествую!
*Осматривается, садится прямо на пол, подобрав ноги*

182

Каэль... ты слишком самоуверен. Я бы на твоем месте не стал бы... недооценивать молотобойцев.

Артас.

Да хоть сейчас грать бум, только тя нет)

183

Вот блин, хороший исходник для авки с орком нет, точнее нет нормальной с Траллом, все эти Артасы, Каэль'тасы и Иллиданы просто рекой тякут.... (бурчит)

184

Тралл
я могу в запасах посмотреть) погоди минут 10

185

Тралл
Посмотри в соответствующей теме... извини больше ненашол..

186

Ага.. спасибо))) Кстати... во какую авку подарю тому кто будет играть Грома Задиру)))

187

Хм.. мож проще самому его отыграть???))) Как думаете?

188

Тралл
Я не против, но посоветуйся с Артасом)

189

Тралл
Если хочешь то играй =)))

190

Тралл написал(а):

Я бы на твоем месте не стал бы... недооценивать молотобойцев.

Ну-ну, посмотрим... *Многозначительно разминает пальцы для колдовских пассов*

Иллидан Свирепый
Приветствую своего будущего учителя!

191

Тралл
К слову, по-моему отыгрыш сюжета для двоих одним человеком напоминает банальный онанизм, да простит мне Военный Вождь в будущем союзной Оркляндии подобную пошлость)
Имхо, Хэллскрима сыграть могу я, если администрация позволит. Но он  мну будет весьма специфичный по характеру (ну есть у меня такая манечка - превращать давно известное в темный лес) Только его историю не особо помню, был бы рад, если бы добрая душа подала основную идею жизни Громки (о смерти я помню, благодаря незабвенному Варику).

Таивен
К слову об интересах. Вы, многоуважаемый, сейчас играете в WoW? И если да, то где? Ибо я замаялся халявные шарды перебирать, а на оффу лезть ни в тын ни в ворота не хочется ((

Отредактировано Каэль'тас Санстрайдер (2008-04-26 08:34:12)

192

Каэль'тас Санстрайдер
а мне вот приходиться оным делом заниматься =)) кто-то обещал за Утера поиграть да воть не видно что-то сподвигов... *люто глядит на Таива*

193

Каэль'тас Санстрайдер
я на локалке играю, но если скажите хороший ПвП сервак пойду туда)
Артас
а я чё? я болею вообще...
*притаранил кровать лёг укутался в три одеяла и болеет*

194

Таивен
родина не забудет твоих подвигов :F

195

Всем привет 8-)

196

Антонидас
здрасте дядя антонидас :D

197

Дада, как поживает ваш отец?

198

Антонидас
жив здоров =))) сыном не убиен =)

199

Да пребудет с вами Божественный Свет.!)

Антонидас
О...новое,но в тоже время знакомое лицо.Респект вам ,мудрейший, и )Приветствую вас.

Артас

Ваше высочество!Я надеюсь вы пребываете в добром здравии.Могу лия осведомиться,когда мой командир Дерион соизволит наконец довести меня до Андерхема?Я понимаю,это не королевское дело,но все таки,может быть вы знаете?

200

Селунэ
Миледи =) *поклонился* Сэр Дерион... сий субьект грубо нарушает собардинацию и будет соотсвественным образом наказан =) а если вы мне скажете что есть Андерхем ( правильно сказал? оО ) то я могу поиграь там с вами =)

201

Артас

Помилуйте,принц.Ваше благородство безгранично,но вам ли находиться в столь унылом месте,как Андерхем.Это главное управление резервациями орков...чему вы там можете научиться?И к тому же  простой капитан тамошних лучников (по секрету -я вам там такие реформы забабахаю....рот откроете.Вы не бойтесь,простоя вплотнуюзйму не только лучниками,но и всем Андерхемом.Халь только вот,Чтоя не командир-нет у мну полномочий менять все кардинально-придеться только через Дериона)

202

нус =)) если бы орки случайно подняли небольшое востание и совершенно случайно осадили крепость....
*со зловещей ухмылкой на лице пошёл строчить пост*

203

(вошла в неизменном халате и тапочках с кроличьими ушками, добавился только шарфик на шее)
Всем доброе утро (легкий ревранс)
Прошу прощения за долгое отсутсвие, но даже маги иногда болеют

204

Джайна Праудмур
*протянул пакет чипсов*
народная медицина =))

205

Артас
А компот сок? (возмущенно)
(смотрит на статус так участливо поставленый принцем) Вас милорд, в первую очередь))) За дело причем)  (взяла пакетик чипсов и гневно захрустела, усевшись в кресле принца)

206

Артас написал(а):

нус =)) если бы орки случайно подняли небольшое востание и совершенно случайно осадили крепость....
*со зловещей ухмылкой на лице пошёл строчить пост*

Так! Это кто тут на моих орков ножи точет?!!!!!!!!!!!!!!!

207

Селунэ
И вам не хворать.
Какие это такие реформы вы задумали? Договор о военной помощи с эльфами расторгнут, стало быть, вас командируют обратно, в ваши вечно зеленеющие сады. Или может вы задумал принять присягу новому королевству? :P

Джайна Праудмур
Привет ученице!

208

Антонидас
Учитель (слагка склонила голову)
Как ваши дела?

209

Антонидас

Именно,мудрейший))))Я лю людишек))))(С кровью и прожаренных)Неть...мы перекроим кое-что...кое что реорганизуем,кое-что подукрасим...

Джайна Праудмур
Прветствую Миледи,заренее прошу не овцевать)

Тралл
Между прочим,ваши орки подняли восстание!И увы,без крови не обойдеться.Кстати приветствую)

210

Селунэ
Леди Селунэ(улыбка) Рада вас видеть. А овцевать я буду только его высочество принца Артаса)

Вы здесь » Азерот » Флудилка » Игрофлуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC