Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Поговорим о нас, любимых! » Немного обо мне)

Немного обо мне)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Данные старые, новые писать пока лень, может руки дойдут обновлю))

эх постараюсь расказать о себе как можно больше и короче =)
меня зовут алексей, слушаю рок, как тяжёлый так и не очень. любимые исполнители: янка дягелева, 7 раса, возвращение.
не одобряю две субкультуры: эмо и гопьё.
сам я могу за панковать или же уйти в депру как все готы. одеваюсь под настроение, летом в яркое, в остальные времена года в основном чёрный цвет. любимый предмет одежды: чёрный кожаный плащ. волосы у меня длиной почти до середины лопаток а чёлка достаёт до подборотка.
основная вещи которая со мной почти везде - плеер.

теперь об увлечениях. занимался политикой, бросил т.к. слишком грязное это дело. занимался вожатством около 3х лет, ушёл т.к. 95% колектива стало гопьё. 2й раз в жизни пытаюсь научится на гитаре(пока без результатно =(). люблю ки ммомрпг (так вроде пишется..). читаю много но только если чтото действительно понравится. занимался айдо и дзёдо, прекратил изза проблем со здоровьем. начал писать буквально не давно за неделю исписал почти полностью 12ти листовую тетрадь.

вроде всё =) если чтото ещё интересно или если я чтото вспомню раскажу в последующем =)

С того момента не одно кратно стригся и скоро наверно фотку выложу, если опять таки руки дойдут =)

музыку которую я слушаю: 5diez, 7б, 7раса, amatory(некоторое), jane air(альбомы:pull ya let it doll go и любовь и немного смерти), linkin park(старые песенки), агата кристи, алиса(некоторое), ария, возвращение, воскресение, гражданская оборона, ддт(некоторое), кино(некоторое), король и шут, мертвые дельфины, пикник(некоторое), пилот, чиж&co, шмели, ышо? ышо!, эпидемия, янка, слот, apocalyptica(некоторое).
также наши ульяновские группы: беспредел, скала фреглов, пивняк, втр, осколки...
вроде полный список музыки которую я слушаю =)

2

Картинка очень задела... простите не хочу не кого обидеть, просто хочу поделится

3

Позволь уточнить одну вещь

Таивен написал(а):

не одобряю две субкультуры: эмо и гопьё.

и после этого

Таивен написал(а):

музыку которую я слушаю: ... amatory(некоторое), jane air(альбомы:pull ya let it doll go и любовь и немного смерти)...

Ну Оматари (гы) не совсем подходят под описание, а Джен Эйр - классическое эмо, как на вид так и по текстам. Исправь если ошибаюсь.

ЗЫ: О себе буду чуть позже, если кто зарегистрирован на коннект.юа могу сразу дать сцылку и не мучаться =)

4

Каэль'тас Санстрайдер
Аматари чисто треш песни "башкой потрясти", а эм... Песню Jank уж прости и весь тот альбом сложно отнести к эмо) а любовь и не много смерти... эм.. ну ошибки юности)))

ЗЫ: я в секты невступаю) (я про контакт)

5

Таивен написал(а):

ЗЫ: я в секты невступаю) (я про контакт)

ну я там вообщем ток группу нашу рекламлю, мне можно =ь

6

люблю ки ммомрпг (так вроде пишется..)

Многопользовательская ролевая онлайн-игра (англ. massively multiplayer online role-playing game, MMORPG)

7

Многоликий
Правильно значит написал =))

8

Вот я сам таков) Фото мне ненравятся но пока других нету... Правда сейчас малясь оброс на голове и в тренажорке занимаюсь.. ну да ладно, посвежее надо достать ^_^

9

Таивен
Фоты-супер))) не наю почему тебе не нравяццо  ^^  Мне так осень нра)

10

Джайна Праудмур
я тут какой-та толстый и избалованый получился....
Пасибо))

11

Таивен
Еще какой Т и И =)
Прошу прощения, не имею права переносить игровые неувязки в реал)) У мну все проще. Выложил самое дешовое фото и не мучаюсь угрызениями)

Вы здесь » Азерот » Поговорим о нас, любимых! » Немного обо мне)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC