Азерот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Азерот » Поговорим о нас, любимых! » Нечто человеческое...

Нечто человеческое...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас увидите, каков ваш подлый и хамоватый эльфийский принц в жизни, ибо я собрался с храбростью  :P

Паспортные данные написаны в анкете Келя, посему не буду на них задерживаться.
Я безнадежный фан ролевых игр в любой их ипостаси - будь это форумка, настольная, полигонная или компьютерная RPG. Как истинный ролевик, могу играть даже табуретку =) но все же предпочитаю более одушевленные роли. О внешности распространяться не буду, ибо photo included. Характер у мну очень неустойчивый - могу носиться по комнате/дому/улице, как угорелый, беситься в свое удовольствие, или же часами смотреть в одну точку, о чем-то думая. Слушаю довольно разнообразную музыку, в основном в "железном" ключе, список приоритетов: Melodic black (ex.: Opeth), melodic death (In Flames, Tiamat, Penultima), power/speed (Blind Guardian, Iron Maiden, Elvenking), industrial (OOMPH!), hard rock (Godsmack), alternative/nu metal (Disturbed, Static-X, Korn, Drowning Pool), ... 
И вот, как обычно, возникло препятствие в виде "незнаю че еще можно написать, вродь ничего интересного и нету во мне больше". Так что не буду мучить себя и рискнувшего это читать наплывом букв, ставлю точку. Будет интересно - спросите =) .

2

Каэль'тас Санстрайдер
Катон?.. эм... печать Тигр если не изменяет память?.. =)

Завидую марстеству ролевика, т.к. кроме того кого сам выдумал играть не могу...

3

Так вот ты какой, эльфийский принц ^^

4

Таивен
Катон?? Видимо я чего-то не понял...

5

Каэль'тас Санстрайдер
Ну если печать не из наруто то извиняйте не правильно понял)
Катон - Огненый элемент

6

Таивен
Благодарствую, просветил) Не оттуда, само как-то вышло)

Джайна Праудмур
Да, такой. А еще я ем на завтрак христианских младенцев. Вот!

Вы здесь » Азерот » Поговорим о нас, любимых! » Нечто человеческое...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC